*

Spido

• *
  • 1612

Разницу можно посмотреть на демо-сайтах (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Разницу можно посмотреть на демо-сайтах (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Да собственно я так и делал ходил по ссылкам, но блин определять на глаз разницу сложно..

Если не трудно поясните в чем различие..

Заранее спасибо.

*

Spido

• *
  • 1612

Я сейчас тоже не готов выложить все отличия.
Через пару недель я планировал это сделать в связи с тем, что выпущена коммерческая версия.
Основные отличия:
Normal - нет системы шаблонов, дизайн неадаптивный.
Bootstrap,  - нет системы шаблонов, дизайн адаптивный.
RuBic - есть система шаблонов, дизайн неадаптивный.
Titanium - нет системы шаблонов, адаптивный профессиональный дизайн, есть система шаблонов контента, дополнительные поля, письма в формате HTML, отправка почты через релеи с поддержкой SSL/TLS, и много ещё чего есть дополнительно. Имеет все возможности для продажи цифровых товаров и смешанных товаров.

Адаптивный/неадаптивный дизайн - имеет ключевое значение для магазина.
Неадаптивные дизайны - это провал.

(здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Адаптивный/неадаптивный дизайн - имеет ключевое значение для магазина.
Неадаптивные дизайны - это провал.

Понял СПС, Вопрос. Что за адаптивный дизайн к чему адаптируется?

Раньше у меня был рубик Дизайн я сам рисовал.

*

Spido

• *
  • 1612

Адаптивный дизайн - это дизайн, который корректно выводится на всех устройствах: настольные ПК, ноутбуки, планшеты, все мобильные устройства.
Многие покупатели делают покупки с мобильных устройств, около 60% всех покупок. Если у магазина неадаптивный дизайн, тогда такие покупатели не смогут сделать покупки и просто не смогут пользоваться интернет-магазином.

*

Spido

• *
  • 1612

Добрый день. Чем отличается Нормал от Bootstrap Rus Так нигде и не нашел в чем разница.
В чем разница между Рубиком 3 альфа 5ть есть гденить таблица?

Спс

Сделал таблицу сравнения редакций магазина (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может ли ваш программный продукт реализовывать продажи от множества продавцов с их персональными характеристиками и одним администратором сервиса? Возможность перевода на другие языки?

*

Spido

• *
  • 1612

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может ли ваш программный продукт реализовывать продажи от множества продавцов с их персональными характеристиками и одним администратором сервиса?
Нет, в дефолтной версии не может.
Нужно устанавливать дополнение.

Для osCommerce v3.05 есть дополнение (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Для версии osCommerce v2.2 есть несколько похожих дополнений (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь) или (здесь есть ссылка, которая гостям не доступна зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Для osCommerce v2.3 нет готового дополнения, но можно переделать из дополнений из второй версии магазина.

Возможность перевода на другие языки?
Да, такая возможность есть. Полная только для фронтенда и частично для административной части.

Ребят помогите пожалуйста. Не могу поставить новую версию. Заливаю админку, у меня шаблн магазина слетает и вообще всё следает к едрени фени. Как его установить, так чтоб не задело шаблона?

*

Spido

• *
  • 1612

Версия 2.3.4 не имеет шаблонов.

почему тогда слетает всё? товара в магазине нет, вместо него какие-то калькуляторы и вид сайта меняется, то есть дизайн.

*

Spido

• *
  • 1612

почему тогда слетает всё?
Потому, что Вы перезаписываете старые файлы - новыми файлами.

наверное да, а что делать подскажите пожалуйста. Не могу понять.

*

Spido

• *
  • 1612

Перенос старой версии на новую, потребует от исполнителя знаний php и mysql.
Если Вы не обладаете этими знаниями, тогда:
- получите эти знания
- обратитесь к тому, кто обладает этими знаниями и ваше предложение будет ему интересно

в бесплатной версии нельзя добавить свои характеристики(категории) товара. эта возможность есть только в платной версии. хотя это базовая необходимость любого интеренет магазина. зря потратил время.