*

Ira

  • *
  • 5

HTMl редактор

Добрый день! Я впервые использываю osCommerce и мои вопросы возможно окажутся элементарными, но прошу мне помочь разобраться.
Я уже много раз пересмотрела админ панель и не могу найти там как изменять исходный код страниц сайта. Есть закладка HTML редактор в пункте меню Настройки, но там только задаются значения для определенных страниц. А где именно этот редактор не известно. В пункте меню Шаблоны закладка Управление боксами я так понимаю находятся те самые структурные элементы сайта, но нажав кнопку изменить появляется только возможность поменять несколько переменных вроде цвета, названия и месторасположения блока.
Вобщем я не знаю как добраться до кода страниц, как его можно редактировать, где можно увидеть общую структуру сайта, также буду рада, если кто-нибудь даст ссылку на качественное описание даного пакета.

« Последнее редактирование: 11 Авг 2010 17:29:32 pm от musicman »
*

Love

Если у Вас установлен пакет SP 1.5 то он уже работоспособный, только надо нажать внизу окна редактирования текста, HTML редактор.

*

Ira

  • *
  • 5

Наверное я не правильно назвала тему и поставила вопрос. HTMl редактор тут предназначен для локального оформления товаров и статей и тд. Меня интересует редактировка общего вида страниц, как я  понимаю эти файлы находятся в разделе боксы, только как их редактировать?

*

Love

Наверное я не правильно назвала тему и поставила вопрос. HTMl редактор тут предназначен для локального оформления товаров и статей и тд. Меня интересует редактировка общего вида страниц, как я  понимаю эти файлы находятся в разделе боксы, только как их редактировать?
Вы не туда написали. У вас магазин сделан на базе 2.2 версии. Эта тема выше.
Я в ней не знаю что и как.

*

Ira

  • *
  • 5

Как я понимаю редактировка только через FTP возможна?

*

Love

Как я понимаю редактировка только через FTP возможна?
В oscommerce редактирование вида страниц вроде бы даже и на 2.х версии только по FTP в файлах дизайна.

*

Ira

  • *
  • 5

Теперь я столкнулась с проблемой какраз в тему 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Не работает у меня HTMl редактор. Беру любую страничку для редактировки, нажимаю  кнопку HTMl, появляется пустое окошко 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Кто-нибудь знает как это можно исправить?