*

asteri

У меня вообще не выводятся категории в магазине

Подскажите пожалуйста чайнику, второй день как загрузила скрипт магазина, поэтому еще никак не могу разобраться. У меня вообще не выводятся категории в магазине.Создала для теста две категории но ни одна не выводится.Добавила одну единицу товара, но и этот товар нигде не появился. А в самом магазине, когда захожу с браузера посмотреть, что там появилось, выдает вот такую ошибку:

Notice: Undefined index: id in /home2/stafian2/public_html/test/includes/classes/product.php on line 218

Notice: Undefined index: price in /home2/stafian2/public_html/test/includes/classes/product.php on line 224

Notice: Undefined index: tax_class_id in /home2/stafian2/public_html/test/includes/classes/product.php on line 224

Notice: Undefined index: id in /home2/stafian2/public_html/test/includes/classes/product.php on line 218

Notice: Undefined index: price in /home2/stafian2/public_html/test/includes/classes/product.php on line 224


Подскажите, где я накосячила с этими категориями.

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 16:16:25 pm от Spido »
*

Love

Милая, у вас 3.0A5 версия с русской модификацией, а пишите в тему 2.
Очистите кеш в админке и товар активируйте.
И вы какую то гремучую смесь с ним сотворили. Чего с чем смешивали?

« Последнее редактирование: 17 Июн 2011 22:22:53 pm от Love »
*

asteri

Я для русификации установила RuBiC. А до этого русского языка не было. Так что мне убрать этот RuBiC ?

Ставить надо просто рубик. Это готовый дистрибутив.

*

asteri

Ребята не пинайте сильно, но помогите разобраться, пока я не удалила то что не надо. Я узнала о Рубике в теме ocCommerce для русификации магазина. Поэтому и загрузила его по верх ocCommerce для русификации. Теперь я поняла, что Рубик это полноценный магазин? Значит нужно удалить скрипт ocCommerce и магазин будет работать? Теперь у меня возник еще один вопрос. Шаблоны для ocCommerce подходят для Рубика? Подскажите первоклашке пожалуйста.

*

Love

Ребята не пинайте сильно, но помогите разобраться, пока я не удалила то что не надо. Я узнала о Рубике в теме ocCommerce для русификации магазина. Поэтому и загрузила его по верх ocCommerce для русификации. Теперь я поняла, что Рубик это полноценный магазин? Значит нужно удалить скрипт ocCommerce и магазин будет работать? Теперь у меня возник еще один вопрос. Шаблоны для ocCommerce подходят для Рубика? Подскажите первоклашке пожалуйста.
Удалите все что сейчас установлено и не заполнено, пока не поздно.
Залейте рубик и установите с нуля.
Шаблоны если именно для 3.0A5 подойдут с доработками. Если шаблон для 2.х то без переверстки никак.
И вообще чтоб все это дело по нормальному сделать нужно хотя бы знать минимум PHP+MySQL+HTML+CSS