*

Love

А тогда какая у тебя тут задача и для чего создан вообще форум))) Заниматься говоришь некогда). Звучит как будто ты сейчас должен сорваться и куда то бежать, а Я единственный из всех, кому отвечаешь на вопросы, встал на пути и все, замедлил всю работу вашего oscommerce вплоть до полного краха системы))))  У администрации одна надежда, - мое исчезновение с форума, да и вообще из системы в целом, что бы осталось хоть какое то время на все остальное)))))......... О каком понятии "некогда" ты сейчас говоришь?))) Все что Я прошу это открыть папку с движком, которая у тебя перед глазами) в ней открыть файл application_top.php увидеть 79-86 строчки и в includes/classes/database.php посмотреть алгоритм, который Я не догоняю и мне помочь ввиду твоей задачи здесь на форуме. Если ты этим 3 года назад занимался и ты умный парень, то тебе это просто увидеть и понять нефиг делать в этих двух местах, а ты мне про какое то "некогда" пишешь, которое у тебя займет секунд 30 плюс минус.
Я глупый как валенок. Так понятно?

Ну давай, обидки начались))

Привет Love. Как у тебя дела? Извини если обидел. Понимаю у тебя много вопросов от всех форумчат, уже все надоело, тут еще Я. У меня заклин просто бывает, если чего то не понимаю.