Admin Access

Движок классный, но появилась проблема.
Я хочу добавить несколько админов, только ограничить их в редактировании уже имеющихся товаров, я имею ввиду, что бы они могли только добавлять товар и будущем редактировать только свой добавленный. Как это организовать?

Движок 3.0

*

Love

Движок классный, но появилась проблема.
Я хочу добавить несколько админов, только ограничить их в редактировании уже имеющихся товаров, я имею ввиду, что бы они могли только добавлять товар и будущем редактировать только свой добавленный. Как это организовать?

Движок 3.0
Поищите контрибут http://addons.oscommerce.com/ вроде был там похожий.

Ок, вроде нашел. еще такой вопрос, как увеличить время сессии админа?

*

Love

Ок, вроде нашел. еще такой вопрос, как увеличить время сессии админа?
Модули-Сервисы-Сессии вроде там.

Скоро внедрим такое разграничение по менеджерам

доброго времени суток, только зарегистрировался и рассматриваю варианты платформ, интересует как раз данный аспект в разграничении прав каждый админ (продавец) может выставлять\править только свои товары\услуги реализована ли данная функция в оскомерц или каком либо дополнении, если можно дайте прямой линк

*

Love

доброго времени суток, только зарегистрировался и рассматриваю варианты платформ, интересует как раз данный аспект в разграничении прав каждый админ (продавец) может выставлять\править только свои товары\услуги реализована ли данная функция в оскомерц или каком либо дополнении, если можно дайте прямой линк
В Osc 3.0A5 & RuBiС если добавить мод, то будет возможность только закидывать и править каждый свои товары.
Заказы все равно будут в одной куче. Нужно писать скрипты для этого.
Если все это хотите для электронных. виртуальных товаров, то нет такой возможности.
Может быть в Osc 2.3 версии есть.