Количество

Подскажите, а можно что бы товар с количеством = 0 не отображался на сайте?!

*

Love

Подскажите, а можно что бы товар с количеством = 0 не отображался на сайте?!
Можно, но для этого надо скрипты править.
Но если настроить в Конфигурация-Продажа вот так:
Проверка уровня складских запасов: Верно
Вычитать складские запасы: Верно
Разрешить оплату: Не верно
Уровень складского запаса для перезаказа: 0
То при заказе товара больше чем есть на складе будет невозможно заказать и предложит уменьшить кол-во товаров для заказа.
И как только будет заказан последний товар то ему автоматом присвоется статус выключен.

Другие товары которые забили в базу и пока чтоб не продавались ставите статус выключен.

« Последнее редактирование: 24 Янв 2011 22:55:44 pm от Love »

Такой вот вопрос, если у меня количества какого-то из товаров не ограниченное. Что нужно проставить в разделе Данные-количество, чтобы нормально работал магазин.

*

Love

Такой вот вопрос, если у меня количества какого-то из товаров не ограниченное. Что нужно проставить в разделе Данные-количество, чтобы нормально работал магазин.
Максимально возможное количество.

Такой вот вопрос, если у меня количества какого-то из товаров не ограниченное. Что нужно проставить в разделе Данные-количество, чтобы нормально работал магазин.
Максимально возможное количество.

Это понятно, можно ли как-то убрать расчет складских остатков для отдельного товара?

*

Love

Такой вот вопрос, если у меня количества какого-то из товаров не ограниченное. Что нужно проставить в разделе Данные-количество, чтобы нормально работал магазин.
Максимально возможное количество.

Это понятно, можно ли как-то убрать расчет складских остатков для отдельного товара?
Для отдельного товара нет.