Счетчик

Подскажите пожалуйста, куда и в какой файл воткнуть счетчик? Ну не знаю я
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Подскажите пожалуйста, куда и в какой файл воткнуть счетчик? Ну не знаю я
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

templates/файл_установленного_шаблона.php

*

Love

1в. Можно вписать в главный файл шаблона в нужном месте.
2в. Прописать в главном файле шаблона в нужном месте группировку баннера и через баннер в админке вписать все коды счетчиков.
По дефолту код баннера в шаблоне вот так выглядит

    if ($osC_Services->isStarted('banner') && $osC_Banner->exists('468x60')) {
                   echo $osC_Banner->display();
                }

468x60 - это и есть группировка которую и нужно в админке баннеру прописать.

Большое спасибо!

Не сразу заметил, после установки счетчика появилась надпись, справа от Онлайн-Магазин, tntn , как убрать сие? не знаете случаем?

*

Love

Не сразу заметил, после установки счетчика появилась надпись, справа от Онлайн-Магазин, tntn , как убрать сие? не знаете случаем?
1. Поменять редактор который портит.
2. echo "\t" . '<li' . ($key == $num_tabs ? ' class="selected"' : '') . '>' . $value . '</li>' . "\n";

Перед первой t и последней n у вас слэш потерялся при редактировании.

Буковки убрал, а вот полоска синияя осталось
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Что я не так-то делаю?

*

Love

Буковки убрал, а вот полоска синияя осталось
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Что я не так-то делаю?
Надо не убирать буковки а привести их к такому виду
echo "\t" . '<li' . ($key == $num_tabs ? ' class="selected"' : '') . '>' . $value . '</li>' . "\n";И кажется что вообще Breadcrumb у вас полетел в шаблоне.
Не сможете восстановить, файл из дистра вам в помощь.

Я имел ввиду что они убрались, я привел к такому состоянию как вы и писали. Но я вставил файл с нуля и ничего, тоже самое.

*

Love

Я имел ввиду что они убрались, я привел к такому состоянию как вы и писали. Но я вставил файл с нуля и ничего, тоже самое.
Инструменты-Контроль кеша очистка иногда помогает после изменений. Да и в слепую трудно что подсказать.