Не добавляются и не удаляются ни категории ни товары ни производители.

Высвечивает вот такую ошибку при добавлении товаров, категорий, производителей

Warning: chmod() has been disabled for security reasons in /sata1/home/users/base_name/www/tests.ua/admin/includes/classes/upload.php on line 85

При удалении или изменении категории, товаров, производителей.

Notice: Undefined index: manufacturers_id in /sata1/home/users/base_name/www/tests.ua/admin/includes/classes/object_info.php on line 49

Notice: Undefined offset: 2 in /sata1/home/users/base_name/www/tests.ua/admin/includes/applications/manufacturers/pages/edit.php on line 53

Не могу понять в чем проблема.
Посоветуйте пожалуйста как это можно исправить.

*

Love

Для начала какая версия установлена? Где брали?

Версия osCommerce Online Merchant 3 Alpha 5

Загруззил с http://oscommerce.ru/downloads/.

*

khris

  • *
  • 50

Аналогичный вопрос.
Категории добавляются, недобавляются товары (хотя пишет что операция выполнена.
Производители добавляются.
В каталоге отображаются добавленные производители, но ни товыры ни категории не показываются.
Распаковал и скопировал поверх исходника, потом залил на сервер и проинсталлировал.
Также не могу изменить конфиг (через админку).
В логах ошибок - чисто.
При инсталляции одна галка была красной (в разделе для пхп, что-то насчет Imag..)

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:29:01 pm от Spido »
*

Love

Вы создали гремучую смесь. Первый который в вашем списке и есть русский, исправленный готовый дистр для установки.

*

khris

  • *
  • 50

Спасибо за поправку (видимо не дочитал форумы,пропустил когда процесс русификации изменился) - Поставил, зажило.
Какие есть ограничения на данную сборку:

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:27:24 pm от Spido »
*

Love

Спасибо за поправку (видимо не дочитал форумы,пропустил когда процесс русификации изменился) - Поставил, зажило.
Какие есть ограничения на данную сборку:
Что вы имеете в виду под ограничениями? Все что скачали и установили работает в полном объеме. Другого нету.

*

khris

  • *
  • 50

"Что вы имеете в виду под ограничениями?"
Ограниченное число товаров, категорий, языков, иных ограничений на какую-либо из функций в сборке.
Если все так - мне очень понравилось, главное что форум с поддержкой живой.
Тогда вопрос-2: что можно получить в коммерческом плане, что предлагается уже не бесплатно (хотя пока и этого более чем достаточно, но предела совершенству ....).

*

Love

"Что вы имеете в виду под ограничениями?"
Ограниченное число товаров, категорий, языков, иных ограничений на какую-либо из функций в сборке.
Тогда вопрос-2: что можно получить в коммерческом плане, что предлагается уже не бесплатно (хотя пока и этого более чем достаточно, но предела совершенству ....).
В работе скриптов нету никаких ограничений.
В коммерческом плане можно дизайн сверстать в шаблон, купить готовые модули оплат, более сложное на заказ, кто что сможет вам написать.

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:30:26 pm от Spido »
*

khris

  • *
  • 50

В работе скриптов нету никаких ограничений.
В коммерческом плане можно дизайн сверстать в шаблон, более сложное на заказ, кто что сможет вам написать.
Ок, огромное спасибо. Покручу пока что есть, дальше поглядим.
по ходу сразу вопрос (хотя может еще не разобрался во всем) - размер слайдера не отрабатывет верно изображение (обрезает с границами прокрутки очень сильно), скорее всего это large изображение. Это настраивается или лечится?
Еще раз спасибо.

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:26:46 pm от Spido »
*

Love

Не понял о чем и каком слайдере, но их там два и есть настройки в админке.

*

khris

  • *
  • 50

Не понял о чем и каком слайдере, но их там два и есть настройки в админке.
Да, один крутит банерр по центру, а я имел вводу который разворачивает картинку при щелчке на изображении картинки конкретного товара.
Если сильно отвлекаю - я лучше покручу еще сам, во всем покопаюсь, потом если что уже буду обращаться.
Ну вот, в хелпе нашел ответ на свой предыдущий вопрос (о модулях, что купить и что бесплатно и т.п.,там же все есть
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

*

Love

Открываются изображения там Large, все размеры изображений настраиваются в админке.
Еще в файле templates\папка_шаблона\content\products\info.php можно
maxWidth:"80%", maxHeight:"80%" поменять на 100%

*

khris

  • *
  • 50

Открываются изображения там Large, .......
Огромное спасибо!
Ступил, в Опере у себя забыл отключить "автоподгонку по ширине".
Да, вот, важно - законно ли убрать внизу ссылку: "Powered by RuBiC | eCommerce Design by Richer Designs" а также вверху страницы баннерки Рубика и Онлайн Шопинга?

А вот у меня проблемка.
Не устанавливается ни один из дистрибутивов.

Пишет такое:

There was a problem importing the database. The following error had occured:

1366: Incorrect string value: '\xD8\xA8\xD8\xAF \xD8...' for column 'zone_name' at row 1; INSERT INTO osc_zones (zone_country_id, zone_code, zone_name) VALUES (1,'BDS','بد خشا�')

Please verify the connection parameters and try again.