*

aeris

виртуальные товары

Приветствую.
Подскажите пожалуйста процесс создания виртуальных товаров в osc 3.0

*

Love

Приветствую.
Подскажите пожалуйста процесс создания виртуальных товаров в osc 3.0
Написать скрипты. Потом их установить и настроить. После этого можно создавать виртуальные товары.

*

aeris

Такая возможность уже реализована в движке магазина

*

Love

Такая возможность уже реализована в движке магазина
Ну если вы знаете что она есть, зачем спрашиваете?
Или я вас не понимаю. Я лично из вашего понял что вам нужно продавать виртуальные или их еще называют цифровые товары. То такого нету.
А если просто товары забивать в магазин. Заходите в админ панель и в меню ищите ТОВАРЫ.

*

aeris

Цитировать
Everything you need to get started in selling physical and digital goods over the internet, from the Catalog frontend that is presented to your customers, to the Administration Tool backend that completely handles your products, customers, orders, and online store data.
Обратите внимание на слова "and digital goods"
Если все же я не прав, объясните тогда: зачем в админке раздел "закачки"?

И вообще, на этом форуме только один "эксперт" по osc? хотелось бы услышать мнение более компетентного человека.

*

Love

Цитировать
Everything you need to get started in selling physical and digital goods over the internet, from the Catalog frontend that is presented to your customers, to the Administration Tool backend that completely handles your products, customers, orders, and online store data.
Обратите внимание на слова "and digital goods"
Если все же я не прав, объясните тогда: зачем в админке раздел "закачки"?

И вообще, на этом форуме только один "эксперт" по osc? хотелось бы услышать мнение более компетентного человека.
Просто изначально на osc 3.0А5 хотели это сделать. Но так не дописав их бросили.
Там от виртуальных товаров скрипта написано примерно на 60%.
Если хотите, берите и дописывайте.
Если сюда зайдете https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0 и почитаете изменения то найдете вот это
Цитировать
- Отключен (закомментирован) не работающий раздел Download, так как он не дописан и просто занимает место.

Не верите, ждите других.

Виртуальные товары не доделаны в osc3 - поэтому в русской локализации отключены совсем в меню категорий (чтобы не мешали и не было вопросов). В разделе категорий есть только включалка, которая не на что не влияет так как весь функционал не написан. Можете верить а можете нет - но это так.

*

aeris

приношу извинения за недоверие
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

noksvil1

Планируется ли доделать этот раздел? Знаю, что не у вас нужно спрашивать, но может знаете =)