*

Grek

  • *
  • 66

дополнительный бокс

Как сделать дополнительный бокс с простой страницей, на которой я мог бы  составить текст с ссылками на  другие простые страницы  .
Например  модуль производители . Как заменить имя производители на другое имя .

*

Spido

  • *
  • 1634

У каждого бокса есть языковой файл, в котором можно поменять его название.
Языковой файл находится в соответствующей папке по иерархии и названию модуля.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

подскажите, где поменять название бокса производители на другое название . Файл  в прицепе

*

Grek

  • *
  • 66

Мне  ,наверное, не разобраться. Может сделать проще .
Как добавить дополнительный модуль , обозвать его по своему . При нажатии на него открывается простая страница .
Не подскажите ?

*

Spido

  • *
  • 1634

Описать все действия по созданию модуля - займет гораздо больше времени, чем создать сам модуль.
Могу посоветовать посмотреть как сделан любой модуль бокса, как сделана информационная страница и сделать по аналогии.
Или обратиться к платным услугам.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

Подскажите, в какой директории искать страницу   

http://www.carsoftdiag.com/index.php?manufacturers_id=11&language=en

*

Spido

  • *
  • 1634

Это динамическая страница создаваемая для производителей.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

Не подскажите пример бокса с с ссылкой на простые страницы  ? Может сайт какой ?

*

Spido

  • *
  • 1634

Поищите на http://addons.oscommerce.com/

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

Сделал дополнительный бокс . Скопировал содержимое бокса информация . Назвал его по другому и залил в директорию /includes/modules/boxes .
В администрировании появился  мой бокс , но при добавлении он не появляется в администрировании  и  на сайте . Подскажите где он еще прописан .

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 15:40:03 pm от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

Такое может произойти из за ошибки в названии модуля, названия переменных в теле модуля и языкового файла.
Везде должно быть одинаковое название.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

Название Information  везде в полях и в названии поменял на свое . Укажите , пожалуйста , языковый файл - директорию . Что в нем указать , Заранее благодарен .

*

Spido

  • *
  • 1634

Языковой файл должен находиться в директории /includes/languages/modules/boxes и иметь такое же имя файла как и модуль.
Смотрите другие модули боксов и делайте по аналогии.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Grek

  • *
  • 66

В языковом файле сделал (английский язык) . в РУССКОМ ЯЗЫКОВОМ закачал файл . так же , но он не открывается. Пишет, что кодировка UTF8  не поддерживает.

*

Grek

  • *
  • 66

Получилось так . Решил убрать некоторый модули . Убрал . В запасе написано их три . Решил установить  обратно, но никаких модулей дополнительных не выскакивает . Что может быть ?