*

foray

  • *
  • 19

Баг модуля доставки?

"Бесплатная доставка, Стоимость доставки
Минимальная сумма заказа для всех заказов, использующих этот метод."-работает, если только стоит по-умолчанию цифра 20...Ставлю 5000-и всё, бесплатная доставка исчезает из возможных способов доставки. Это баг? Или так и задумано?

Мне нужно, чтобы бесплатная доставка была от суммы заказа 5000 рублей!

*

Love

Не плодите темы от этого лучше не станет.

*

foray

  • *
  • 19

Не понял...А как получить помощь, не создав тему?

...У меня такое впечатление, что в этот скрипт специально понапихано всяких секретов, вызывающих баги, которые могут решить либо разрабы, либо очень продвинутые пользователи. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Меня уже псих бьёт, потому что, при нормальной, вроде, работе скрипта в целом, приходится убивать дни на всякую мелочёвку, типа лагающего модуля доставки. Логически-ну почему он вырубается, если ставишь 5000 вместо 20???!!! 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Не понял...А как получить помощь, не создав тему?
А это что? https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.390

*

foray

  • *
  • 19

А, понятно...Я там запостил, потом нашёл более подходящее место, а там удалил, чтобы не дублировать...Извините, Ваш коммент не прочитал-его не было. Наверное, синхронно я удалял, а Вы отвечали. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)