хочу убрать надпись снизу сайта

Powered by RuBiC | eCommerce Design by Richer Designs
помогите пожалуйста как и где мне ее убрать ?
пересмотрел весь форум .......
заранее спасибо

*

Love

Powered by RuBiC | eCommerce Design by Richer Designs
помогите пожалуйста как и где мне ее убрать ?
пересмотрел весь форум .......
заранее спасибо
Конфиругация-Языки-Русский нажать на него и вроде в папке general


да. в папке general , но  eCommerce Design by Richer Designs там не убирается

*

Love


да. в папке general , но  eCommerce Design by Richer Designs там не убирается
А это относится к шаблону и находится в главном файле шаблона.

Подскажите как его оттуда убрать
да еще начали выскакивать ошибки

Notice: Undefined offset: 1 in /home/******/admin/includes/applications/products/classes/products.php on line 516
Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/*****/public_html/admin/includes/applications/products/classes/products.php:516) in /home/*****/public_html/admin/includes/functions/general.php on line 46
это че такое
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  не судите строго

*

Love

1. Вы что в главном файле шаблона не можете найти текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить?
2. Вы обращаетес в массив к 1 элементу, который не существует. Бывает из-за тормозов хостинга нотисы.

1. Вы что в главном файле шаблона не можете найти текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить?
2. Вы обращаетес в массив к 1 элементу, который не существует. Бывает из-за тормозов хостинга нотисы.
1 нашел и убрал, 2 убрал удалением
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
, где бы еще найти как продлить время находясь админом , а то бывает что товар добавляешь , а в конце концов пишет залогинтесь снова и все действия с товаром исчезают

стоп нашел сам модуль сервисы сессии

Здравствуйте.
Пожалуйста не судите строго и помогите чайнику 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  не могу найти в главном файле шаблона текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить...
Подскажите путь к файлу шаблона, где это искать...
Заранее спасибо.

*

Love

Здравствуйте.
Пожалуйста не судите строго и помогите чайнику 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  не могу найти в главном файле шаблона текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить...
Подскажите путь к файлу шаблона, где это искать...
Заранее спасибо.
В папке templates лежат главные файлы шаблонов. Вот в них и ищите в самом низу.

Здравствуйте.
Пожалуйста не судите строго и помогите чайнику 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  не могу найти в главном файле шаблона текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить...
Подскажите путь к файлу шаблона, где это искать...
Заранее спасибо.
В папке templates лежат главные файлы шаблонов. Вот в них и ищите в самом низу.
спасибо, там лазил - не нашел, посмотрю более тщательно.

Здравствуйте.
Пожалуйста не судите строго и помогите чайнику 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
  не могу найти в главном файле шаблона текст eCommerce Design by Richer Designs и удалить...
Подскажите путь к файлу шаблона, где это искать...
Заранее спасибо.
В папке templates лежат главные файлы шаблонов. Вот в них и ищите в самом низу.
спасибо, там лазил - не нашел, посмотрю более тщательно.
все получилось!
Благодарю!!!