*

Spido

  • *
  • 1634

Разницу можно посмотреть на демо-сайтах http://oscommerce.ru/demo/

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Разницу можно посмотреть на демо-сайтах http://oscommerce.ru/demo/

Да собственно я так и делал ходил по ссылкам, но блин определять на глаз разницу сложно..

Если не трудно поясните в чем различие..

Заранее спасибо.

*

Spido

  • *
  • 1634

Я сейчас тоже не готов выложить все отличия.
Через пару недель я планировал это сделать в связи с тем, что выпущена коммерческая версия.
Основные отличия:
Normal - нет системы шаблонов, дизайн неадаптивный.
Bootstrap,  - нет системы шаблонов, дизайн адаптивный.
RuBic - есть система шаблонов, дизайн неадаптивный.
Titanium - нет системы шаблонов, адаптивный профессиональный дизайн, есть система шаблонов контента, дополнительные поля, письма в формате HTML, отправка почты через релеи с поддержкой SSL/TLS, и много ещё чего есть дополнительно. Имеет все возможности для продажи цифровых товаров и смешанных товаров.

Адаптивный/неадаптивный дизайн - имеет ключевое значение для магазина.
Неадаптивные дизайны - это провал.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:



Адаптивный/неадаптивный дизайн - имеет ключевое значение для магазина.
Неадаптивные дизайны - это провал.

Понял СПС, Вопрос. Что за адаптивный дизайн к чему адаптируется?

Раньше у меня был рубик Дизайн я сам рисовал.

*

Spido

  • *
  • 1634

Адаптивный дизайн - это дизайн, который корректно выводится на всех устройствах: настольные ПК, ноутбуки, планшеты, все мобильные устройства.
Многие покупатели делают покупки с мобильных устройств, около 60% всех покупок. Если у магазина неадаптивный дизайн, тогда такие покупатели не смогут сделать покупки и просто не смогут пользоваться интернет-магазином.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Spido

  • *
  • 1634

Добрый день. Чем отличается Нормал от Bootstrap Rus Так нигде и не нашел в чем разница.
В чем разница между Рубиком 3 альфа 5ть есть гденить таблица?

Спс

Сделал таблицу сравнения редакций магазина http://oscommerce.ru/documentation/oscommerce-v-2-3/sravnenie-redakciy.html

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может ли ваш программный продукт реализовывать продажи от множества продавцов с их персональными характеристиками и одним администратором сервиса? Возможность перевода на другие языки?

*

Spido

  • *
  • 1634

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, может ли ваш программный продукт реализовывать продажи от множества продавцов с их персональными характеристиками и одним администратором сервиса?
Нет, в дефолтной версии не может.
Нужно устанавливать дополнение.

Для osCommerce v3.05 есть дополнение multiple vendors for v3.0
Для версии osCommerce v2.2 есть несколько похожих дополнений Administration Access Level Accounts 2.0 или Supplier Admin Area V0.2
Для osCommerce v2.3 нет готового дополнения, но можно переделать из дополнений из второй версии магазина.

Возможность перевода на другие языки?
Да, такая возможность есть. Полная только для фронтенда и частично для административной части.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Ребят помогите пожалуйста. Не могу поставить новую версию. Заливаю админку, у меня шаблн магазина слетает и вообще всё следает к едрени фени. Как его установить, так чтоб не задело шаблона?

*

Spido

  • *
  • 1634

Версия 2.3.4 не имеет шаблонов.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

почему тогда слетает всё? товара в магазине нет, вместо него какие-то калькуляторы и вид сайта меняется, то есть дизайн.

*

Spido

  • *
  • 1634

почему тогда слетает всё?
Потому, что Вы перезаписываете старые файлы - новыми файлами.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

наверное да, а что делать подскажите пожалуйста. Не могу понять.

*

Spido

  • *
  • 1634

Перенос старой версии на новую, потребует от исполнителя знаний php и mysql.
Если Вы не обладаете этими знаниями, тогда:
- получите эти знания
- обратитесь к тому, кто обладает этими знаниями и ваше предложение будет ему интересно

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:


в бесплатной версии нельзя добавить свои характеристики(категории) товара. эта возможность есть только в платной версии. хотя это базовая необходимость любого интеренет магазина. зря потратил время.