Неверное отображение кол-ва товара

Возникла следующая проблема:
Созданы несколько категорий товара, в них добавлен собственно сам товар.
К примеру заходим в категорию "Инструмент->Аккумуляторный инструмент->Гайковерты"
Там всего одна позиция, но отображается вот так "Отображено с 1 по 3 (из 3 товаров)"

Если зайти в категорию "Инструмент->Аккумуляторный инструмент->Дрели - Шуруповерты", то там еще хуже, всего добавлено 12 позиций, а отображает 36 (то есть в три раза больше). Причем если там же выбрать фильтр по производителю, то отображает все правильно.

стоит osCommerce 3.0 SP1.5
Посмотреть все это дело глазами можно тут tool59.ru

*

Love

Тут в первом сообщении в самом низу ссылки на исправленные дистры https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0. Что правилось уже не помню, т.к. было год назад. Но принцип такой, сколько фоток у товара столько и показывает кол-во его.

Попробуем... Можно как то накатить сверху, что бы не переделывать все снова? или ткните плиз в тему, где это обсуждалось. А то там апдейты начиная с 1.6 версии, а у меня 1.5 (

*

Love

Попробуем... Можно как то накатить сверху, что бы не переделывать все снова? или ткните плиз в тему, где это обсуждалось
Насчет накатить даже не уверен, т.к. после SP 1.5 много кардинальных исправлений и изменений было сделано, даже уже в SP 1.6. У вас наверное еще в БД кракозяблы остались, а в 1.6 вроде уже исправлено это было. А тему годичной давности поищите сами.

Да если не получится накатить, то проще заново поставлю, изменений все равно почти не внесено