Интеграция с любой конфигурацией 1С

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Подскажите, пожалуйста, интересен ли Вам сервис, который будет синхронизировать OsCommerce с любой конфигурацией от 1С? Конфигурацию от 1С никаким образом не нужно будет дорабатывать. Мы практически закончили создание уникального онлайн-сервиса, позволяющего пользователям легко импортировать данные из 1С для работы с любыми другими программами. С его помощью можно получать данные из 1С напрямую, без традиционного использования *.xls и *.csv файлов. Пользователь передает необходимую информацию в наш сервис (настраивается пользователем произвольная выгрузка свойств\характеристик товара) и тут же получает ее в интернет-магазин. При обмене отслеживается изменение информации, т.е. в магазин передастся только измененная\новая информация. Можно посмотреть что будет передано в магазин.

Для этого в интернет магазин необходимо будет дописать код, позволяющий работать с нашим онлайн-сервисом. Мне бы хотелось бы услышать от Вас интересно это для Вас или нет.
Если Вас заинтересовал этот сервис, то мы готовы к продуктивному обсуждению. Хотелось бы услышать в каком виде Вам удобно было бы получать данные из 1С. На данный момент необходимо понять в каком виде Вам удобно получаться данные и структуру получаемое информации.

Это не реклама. Я ничего пока не продаю. Я ищу заинтересованных разработчиков со стороны OsCommerce.
 
P.S. Надеюсь я правильно выбрал раздел.

*

Spido

  • *
  • 1634

А как же конфиденциальность передаваемой информации?
Ваш сервис будет отслеживать статистику продаж и сливать информацию конкурентам, за деньги.
Думаю это не приживется, как не прижились виртуальные рабочие столы от VmWare и прочие сервисы от Google.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Повеселило Ваше сообщение на сон грядущий. Мы как раз и разрабатываем данный сервис
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Т.е. все админы магазинов сливают инфо конкурентам? Мы имеем гораздо больший доступ к базам 1С, когда нас просят настроить обмен с разными системами. А в данном сервисе у нас доступ очень ограничен к базе клиента.

*

Spido

  • *
  • 1634

Т.е. все админы магазинов сливают инфо конкурентам? Мы имеем гораздо больший доступ к базам 1С, когда нас просят настроить обмен с разными системами.

Ну да, сливают.
А откуда, Вы думаете, в интернете и на рынках, продают различного рода базы, слитые на болванки?
Я, иногда, получаю спам, с предложением купить базы статистики продаж по различным видам товаров. Админы не теряют зря время 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Прикольно. Никогда не думал про такое. Хорошо, давайте будем считать что данные к нам и от нас передаются в архиве, защищенным паролем - это касается контрагентов и заказов.

То, что Вы написали, никому не нужно. Давно уже есть несколько проверенных модулей от разных разработчиков, которые выгружают все данные напрямую в MySQL базу OsCommerce. У меня так сайт обновляется уже 2 года, в Админку вообще не захожу, все делаю через 1С.