*

Feo

  • *
  • 14

Где лежит HTMl файл главной страницы

Здравствуйте!!!
я приобрел шаблон полностью готовый к заливке, это западная сборка движка, полностью на английском, со встроенным дизайном...

столкнулся со следующими проблемами, не могу найти HTML-файл главной страницы, и не могу руссифицировать

вот список папок присутствующих в корне движка:

admin
css
download
ext
images
includes
install (эта не в счет, ее к сносу)
pub
и далее идут php файлы

очень прошу помочь, иначе деньги на ветер...дороговат однако

Спасибо за внимание!!!

*

Love

В вашем движке нету HTML файлов.
Все находится в PHP файлах в перемешку HTML с PHP, т.к. в нем нету шаблонизатора.
Обращайтесь к продавцу.

*

Feo

  • *
  • 14

как узнать, откуда дергается html код для главной страницы??? не из воздуха же он берется

*

Love

как узнать, откуда дергается html код для главной страницы??? не из воздуха же он берется
Если вы можете отличить HTML код от PHP то нужно искать в файлах. Каких я не знаю.

*

Feo

  • *
  • 14

блин отличить то уж извините смогу, руссификатор написать впринципе смогу, но вот что делать с главной страницей ума не приложу, первый раз решил не парится купить шаблон...вот те на те

*

Spido

  • *
  • 1634

Вы выкинули деньги на ветер.
Вас жестоко развели на деньги.
Вам продали кривой-косой клон магазина OSC, а не шаблон.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Feo

  • *
  • 14

нашел где эти файлы лежат, только в них черт ногу сломит, пхп + хтмл, замучено адско просто...буду разбираться переделывать....ниче не поделаешь, и руссифицировать тоже самому придется

*

Feo

  • *
  • 14

столкнулся с переменными типа boxes_footer т.е. boxes это префикс, не могу понять из какого файла она тянется...

вот такая зараза, из переменной oscTemplate массив что ли вытягивается и на экран...

<?php echo $oscTemplate->getBlocks('boxes_footer'); ?>

в итоге получается футер составленный из ссылок...т.е. главная вход каталог и прочие

может описание переменной стандартно и вы знаете где ее можно подсмотреть???

Совет: в браузере открываете исходник страницы, находите интересующий кусок, выделяете и ищите этот кусок текста в файлах магазина. Кусок лучше небольшой но явно уникальный, т.к. много что генерится динамически. Так и разберетесь постепенно что у вас где.

Предложение: за небольшую денюжку поразбираемся вместе.

*

Feo

  • *
  • 14

Спасибо..но я перетянул шаблон на движок ShopOS, в нем я хорошо ориентируюсь, и код где надо допишу...

*

Love

Спасибо..но я перетянул шаблон на движок ShopOS, в нем я хорошо ориентируюсь, и код где надо допишу...
Это что еще один клон oSc?

*

Feo

  • *
  • 14

нет не клон, абсолютно другой движок...кстати довольно удобный в переделывании, и вообще в использовании, и никаких проблем с языком, написан русским программером, который постоянно и оперативно консультирует по движку, помогает в переделывании и адаптации...

ребят вам стоит взять пример, я на вашем форуме оставлял две темы, в первой сказали "я по этой версии не работаю обратитесь туда то" это сказал модератор, обратился туда, т.е. сюда, тут ответили что это не наши разработки, все паленое, и выкинь подальше, советов по проблеме ни одного толкового не услышал, хотя сам в дальнейшем неплохо в теме продвинулся, ковыряя забугорный шаблон, но как факт потерял время, и все же пришел к выводу делать на другом движке...

извините если резок в высказываниях..но факт остается фактом

*

Love

нет не клон, абсолютно другой движок...кстати довольно удобный в переделывании, и вообще в использовании, и никаких проблем с языком, написан русским программером, который постоянно и оперативно консультирует по движку, помогает в переделывании и адаптации...

ребят вам стоит взять пример, я на вашем форуме оставлял две темы, в первой сказали "я по этой версии не работаю обратитесь туда то" это сказал модератор, обратился туда, т.е. сюда, тут ответили что это не наши разработки, все паленое, и выкинь подальше, советов по проблеме ни одного толкового не услышал, хотя сам в дальнейшем неплохо в теме продвинулся, ковыряя забугорный шаблон, но как факт потерял время, и все же пришел к выводу делать на другом движке...

извините если резок в высказываниях..но факт остается фактом
Если бы этот забугорный был бы шаблон. То что вы купили это движок без шаблона и дизайн наверстан на скрипты поверху.
Короче скрипты не отделенны от дизайна и сами понимаете такими вещами уже никто не занимается.
А мне по структуре чет показалось что этот шопос как раз клон osc.
И че бы ему еще не помогать раз он за бабло его прподает. А тут все на энтузиазме, хотите чтоб вам разжевали.
Кто хочет чем, тот помогает, кто не хочет тот посылает. Никто никому ничего не должен короче. Все бесплатно.

*

Feo

  • *
  • 14

Цитировать
А мне по структуре чет показалось что этот шопос как раз клон osc.

пыыыыщщ....

те папки которые указаны сверху никакого отношения к ShopOS не имеют...

еще небольшие замечания по форуму вашему
1) Личные сообщения в меню пользователя сползли вниз, некачественно выглядит...
2) приветствие Здравствуйте {USER} тоже влезло под другой блок, меньше шрифт сделайте, либо высоту меж блоков увеличьте, как раз будет удобно вытащить ЛИЧНЫЕ СООБЩЕнИЯ
3) в подвале справа граничная полоса криво стыкуется с другой, рецепт сразу сказать не могу, следствием многого может быть

советую исправить, а то не представительно совсем...

*

Feo

  • *
  • 14

Цитировать
И че бы ему еще не помогать раз он за бабло его прподает.

я лично скачал просто с офф сайта и пользуюсь...проблем нет