Расширенный модуль оплаты ChronoPay (адаптированный для РФ)

Расширенный модуль оплаты ChronoPay

Разработан модуль оплаты ChronoPay, адаптированный для нормальной работы с Рублями РФ, Долларами США, Евро и Латвийскими Латами. Оригинальная версия модуля, встроенного в стандартный osCommerce 3.0 Alpha 5, позволяет работать только с долларами США и Евро.

Также модуль позволяет настроить платежную страницу ChronoPay на 6 языках: Английском, Русском, Немецком, Испанском, Латвийском, и Нидерландском, в отличие от стандартного модуля, в котором установлен только английский язык. В модуле настраиваются платежные зоны для которых он будет действовать, автоматически обновляется статус заказа после оплаты и есть возможность указать наценку в процентах при оплате этим методом оплаты. Модуль основан на стандартном модуле, который встроен в оригинальный osCommerce 3.0, и не требует знаний программирования для установки.

Рекомендуем именно этот платежный шлюз в качестве универсального, позволяющего принимать практически все основные платежные инструменты по принципу "все  в одном флаконе". Этому платежному шлюзу очень хорошо доверяют как зарубежом, так и в России, благодаря чему можно значительно увеличить доверие к магазину среди покупателей. Кроме того этот шлюз позволяет значительно упростить бухгалтерию, так как Вам приходят платежи только от ChronoPay. Это является очень большим плюсом, учитывая что количество видов платежных систем, которое обслуживает шлюз, довольно значительно.

Платежный шлюз ChronoPay позволяет одновременно наладить прием платежей на сайте интернет-магазина по следующим платежным инструментам:

Бансковские карты (кредитные и дебетовые):

- Visa
- Visa Electron
- MasterCard
- American Express
- JCB
- Diners Club
- Solo/ Switch (Maestro)

Региональные системы электронной наличности:

- iDeal (Нидерланды)
- GiroPay (Германия)
- ELV (Германия)
- MoneyBookers (Великобритания)
- AliPay (Китай)
- e-port (Россия)
- Yandex.Деньги (Россия)
- WebMoney (Россия)
- Рапида (Россия)
- RbkMoney (Россия)
- и многие другие...

Более подробно о платежном шлюзе ChronoPay можно узнать на сайте chronopay

Скриншот: во вложении

« Последнее редактирование: 12 Мар 2018 01:13:32 am от Spido »