*

pnkaper

Установка DNS сервера!Помогите!!

Здравствуйте!Помогите решить проблему!! Недавно зарегился на хосте, закачал на него платформу, создал базу, а сайт не вижу(когда пререхожу на адрес), пишу в тех поддержку он говорят, что мол надо установить DNS. Я не знаю куда его устанавливают, платформа у меня wordpress. Кто нибудь может мне доступно объяснить, КАК это сделать?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Здравствуйте!Помогите решить проблему!! Недавно зарегился на хосте, закачал на него платформу, создал базу, а сайт не вижу(когда пререхожу на адрес), пишу в тех поддержку он говорят, что мол надо установить DNS. Я не знаю куда его устанавливают, платформа у меня wordpress. Кто нибудь может мне доступно объяснить, КАК это сделать?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

По идее если домен недавно зареген, то пока у вашего интернет провайдера DNS сервер не обновится сайт будет не доступен.
Можно в инет подключение прописать гугл DNS сервер 8.8.8.8

Про установку какого DNS они имели ввиду даже не понял.

Когда вы создаете домен, его нужно делегировать в DNS. Это все просто делается на сайте хостера. Если совсем уж не понятно- позвоните в техподдержку и по шагам все сделайте.