Вопросы по отображению цены

Уважаемые!
Подскажите как сделать чтобы цена у товаров отображалась другим цветом нежели основной текст страницы. В css мы предположим прописали новый стиль... Где искать цену?
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
? В каких файлах?
Заранее благодарен...

*

Love

Если в листинге товаров то в этом файле includes\modules\product_listing.php
          case 'PRODUCT_LIST_PRICE':
            $lc_align = 'right';
            $lc_text = ' ' . $osC_Product->getPriceFormated(true) . ' ';
            break;

что-то я не въезжаю как здесь указать цвет.... хотя понимаю что должно быть как два пальца обсцать...

*

Love

что-то я не въезжаю как здесь указать цвет.... хотя понимаю что должно быть как два пальца обсцать...
Как два пальца
          case 'PRODUCT_LIST_PRICE':
            $lc_align = 'right';
            $lc_text = '&nbsp;<font color="#ff0000">' . $osC_Product->getPriceFormated(true) . '</font>&nbsp;';
            break;

я уже по локоть руки абсцал )))) этот вариант не работает - хотя Вы правы и он должен работать... но никак... ((((

вот так заработало (хотя я лично разницы не вижу) - но цвет поменялся только в категориях, а хочется чтоб по всему сайту одного цвета были цены...

________________
case 'PRODUCT_LIST_PRICE':
            $lc_align = 'right';
            $lc_text = '&nbsp;' . '<font color="#ff03fc">' . $osC_Product->getPriceFormated(true) . '&nbsp;' . '</font>';
            break;
________________

*

Love

вот так заработало (хотя я лично разницы не вижу) - но цвет поменялся только в категориях, а хочется чтоб по всему сайту одного цвета были цены...

________________
case 'PRODUCT_LIST_PRICE':
            $lc_align = 'right';
            $lc_text = '&nbsp;' . '<font color="#ff03fc">' . $osC_Product->getPriceFormated(true) . '&nbsp;' . '</font>';
            break;
________________

Чтоб по всему сайту, то надо искать там где идет вывод инфы.
Листинг лежит в одном файле, подробное описание товара в другом, новые товары в третьем.
Боксы левые и правые в другом, корзина тоже отдельно. Так что ищите.

*

Love

я уже по локоть руки абсцал )))) этот вариант не работает - хотя Вы правы и он должен работать... но никак... ((((
У меня работал, а почему у вас не работал даже не знаю.

а не подскажите в каких файлах корзина и подробное описание товаров???

кэш чистите - может поэтому не пахало

*

Love

а не подскажите в каких файлах корзина и подробное описание товаров???
Подробное описание тут templates\ваш_шаблон\content\products\info.php
Но в нем цена прописана отдельным стилем, в файле css пропишите тут #productInfoPrice свой color

А корзина в трех местах может быть, в каком имено месте я должен догадаться?
И вообще то все это легко ищется быстро.

спасибо всем
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
практически все нашел....

Ну наконец то и свой вопрос нашел спасибо админам,удачи вам,хороший форум!

Спасибо огромное Love. Что мне нужно - нашёл, хотя и не сразу.

Вот - может кому-то пригодиться:

0:/public_html/includes/modules/boxes/whats_new.php - содержит вывод цены в маленьком левом модуле "Новые товары"

includes\modules\product_listing.php - содержит вывод цены в категориях

0:/public_html/includes/modules/content/new_products.php - содержит вывод цены в центральном большом блоке "Новые товары"

Непосредственно за сам вывод ценника, я так понял, отвечает вот эта часть кода -

Цитировать
getPriceFormated(true)

Я например изменил цвет ценника в указаннх модулях и сделал его жирнее.