Голосование

Для каких целей Вы используете русскоязычный osCommerce 3.0 (RuBiC)?

Для создания своего интернет-магазина
316 (76.1%)
Для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
24 (5.8%)
Для своего интернет-магазина и для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
28 (6.7%)
Для ознакомления и не более
41 (9.9%)
Мне не интересен этот скрипт
6 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 37

*

Love

Установил. Добавил несколько категорий. В одну из них добавил товар. Но не вижу на сайте магазина ни списка категорий, ни товара. Вообще на главной нет таких меню! Что я не так сделал?
А мы как узнаем чего вы не так сделали?
Категория не покажется пока в ней не будет товара активного, и товар не покажется пока он будет не активен.
Кеш в админке почистите в инструменты есть такое.

*

foray

  • *
  • 19

Да, спасибо, товары и категории появились! Просто их нужно было активировать. Есть ли более внятное описание магазина? Ну уж слишком краткое. Типа такой инструкции по управлению самолётом: залезть, завести, лететь. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Вот не въеду, как вывести на главную, чтобы при входе любого юзера отображались, те товары, которые я хочу выделить? Как на витрину?

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:36:39 pm от Spido »
*

Love

Да, спасибо, товары и категории появились! Просто их нужно было активировать. Есть ли более внятное описание магазина?. Ну уж слишком краткое. Типа такой инструкции по управлению самолётом: залезть, завести, лететь. 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)


Вот не въеду, как вывести на главную, чтобы при входе любого юзера отображались, те товары, которые я хочу выделить? Как на витрину?
Другой нету. Все модули по выводу находятся в разделе Шаблоны.

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:37:45 pm от Spido »
*

foray

  • *
  • 19

Блин, всё забываю про кэш... А есть ещё какие-нибудь дополнительные модули?
Тяжко. Как догадаться, где редактируется приветственная запись на стартовой странице (там сейчас написано о демо-версиях товара).

*

Love

Блин, всё забываю про кэш... А есть ещё какие-нибудь дополнительные модули?
Только то что в движке и тут http://addons.oscommerce.com/category?v=30a5

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:39:15 pm от Spido »
*

foray

  • *
  • 19

Вот уж 40 минут бьюсь, чтоб изменить текст на главной:

Цитировать
Добро пожаловать! Авторизируйтесь, или ознакомьтесь с новыми поступлениями товаров с момента последнего Вашего посещения.

Это установленные по умолчанию настройки продукции для корзины покупок в электронном магазине RuBiC. Товары показываются в демонстрационных целях. Любые купленные товары не будут доставляться, и клиент не будет о чем либо уведомлен. Любая информация, указанная о товарах, должна восприниматься как вымышленная.

Это что, какая-то секретная функция? Её вообще нет в админке?

Вы рекомендовали

Цитировать
Конфигурация-языки-русский-index

Есть Конфигурация, в ней есть Языки, в них есть Русский, но где в нём index?

Абалдеть. Нашёл. Оказывается, нужно навести курсор на Руский... Просто, но не очевидно...

*

foray

  • *
  • 19

В модулях доставки нет наложенным платежём почты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казалоь бы, распространёнее метода доставки в России просто нет....Можно ли реализовать его в этом магазине?

*

Love

В модулях доставки нет наложенным платежём почты России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Казалоь бы, распространёнее метода доставки в России просто нет....Можно ли реализовать его в этом магазине?
Пишите модули и будет вам счастье.

*

foray

  • *
  • 19

Нужен простенький модуль, в котором будет одна-единственная надпись, что доставка возможна наложенным платежём и всё! Для этого мне нужно изучить, как написать модуль?

*

Spido

  • *
  • 1634

Для этого мне нужно изучить, как написать модуль?
Есть два пути:
- изучать самому и написать самому модуль
- заработать деньги и оплатить тому, кто уже изучил и может написать модуль

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

foray

  • *
  • 19

Подскажите, пожалуйста, как отредактировать модуль доставки, изменив Бесплатная доставка на Доставка наложенным платежём Почтой России и убрать строку, где "для заказов от 20.00 руб.   0.00 руб."?   

Хорошо, подскажите, к кому за этим обратиться и сколько будет стоить?

*

foray

  • *
  • 19

Предыдущее неактуально.

*

Love

"Бесплатная доставка, Стоимость доставки
Минимальная сумма заказа для всех заказов, использующих этот метод."-работает, если только стоит по-умолчанию цифра 20...Ставлю 5000-и всё, бесплатная доставка исчезает из возможных способов доставки. Это баг? Или так и задумано?
Наберете товара в корзину на 5000 и она появится. Это не баг.

*

foray

  • *
  • 19

Да, понял, спасибо!

*

foray

  • *
  • 19

Скажите, можно ли синхронизировать RuBiC с 1С Розница 2.0.5.7? Есть ли готовое решение? Если нет готового решения, то есть ли возможность синхронизировать конкретный сайт магазина с конкретной Розницей за конкретное вознаграждение?