*

stol

  • *
  • 28

Письмо менеджеру при заказе товара?

Не могу найти такую опцию.
Отправка письма менеджеру при заказе товара.
подскажите где включается?

Во время формирования заказа предоставляется возможность добавить примечание к заказу. Там можно описать все что надо...

*

stol

  • *
  • 28

Я не о том.
Поясню:
Клиент заказал товар, после заказа на e-mail менеджера (или admina) или любую другую, должно уйти письмо , что в магазине сделан заказ, и надо связаться с клиентом.

постоянно сидеть в админке и следить за заказами неудобно.

*

stol

  • *
  • 28

Нашел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
где это включается:
Конфигурация - > мой магазин -> Отсылка Extra сообщений

Информацию о заказе можно отправлять на несколько адресов.

Слушайте - я ведь даже и не додумался для чего эти Extra-сообщения)) И все спрашивали про письма эти) спасибо что помогли) Я наверное в следующем сервиспаке переведу так, чтобы было понятно для нас что это (в скобках припишу) Вот так вот - год уже вожусь с этой версией, кучу всего перевел для нее, исправили множество глюков и никто не знал что такая функция есть, хотя всем она нужна была! Оказывается еще можно открытия делать в этой версии буквально под носом 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

balldress

Еще один вопрос про сообщение менеджеру. Где и как можно отредактировать содержание самого письма? Хотелось бы видеть в момент получения сообщения о сделанном заказе способ оплаты, выбранный клиентом.

В языках

*

balldress

Я наверное неправильно сформулировал вопрос. Менеджеру приходит письмо о сделанном заказе, но инфа о методе оплаты не прописана в самом письме.

*

Love

Она там по дефолту не предусмотрена т.к. онлайн оплаты с подтверждением работают и в письме статус оплаты будет прописан. Можно дописать вроде в includes\classes\order.php.
function sendEmail

Еще один вопрос про сообщение менеджеру. Где и как можно отредактировать содержание самого письма? Хотелось бы видеть в момент получения сообщения о сделанном заказе способ оплаты, выбранный клиентом.
сделали в 633 ревизии - https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=148.0

*

balldress

Спасибо!

*

noksvil1

Еще один вопрос про сообщение менеджеру. Где и как можно отредактировать содержание самого письма? Хотелось бы видеть в момент получения сообщения о сделанном заказе способ оплаты, выбранный клиентом.
сделали в 633 ревизии
Спасибо. нужная вещь

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 20:39:29 pm от Spido »