*

Love

На страничке, выбранной в меню "Модули компоновки шаблонов: Контент" блок не появился (как и на других страничках).
Что сделал не так?
В Шаблоны-модули шаблонов-контент он установлен? и если нет, то странно как вы группировку задавали ему.
Чет я вас не понимаю.

*

khris

  • *
  • 50

В Шаблоны-модули шаблонов-контент он установлен? и если нет, то странно как вы группировку задавали ему.
Чет я вас не понимаю.
Вот тут: "Модули шаблонов: Контент" - Есть в списке "Слайдшоу" и можно его редактировать: устанавливая его ширину, способ показа и т.п.

*

Love

В Шаблоны-модули шаблонов-контент он установлен? и если нет, то странно как вы группировку задавали ему.
Чет я вас не понимаю.
Вот тут: "Модули шаблонов: Контент" - Есть в списке "Слайдшоу" и можно его редактировать: устанавливая его ширину, способ показа и т.п.
Ну раз так, то в модули компановки он тоже должен. Только смотрите, если установлено несколько шаблонов, выбирайте свой для установки модуля.

*

khris

  • *
  • 50

Правлю вот этот файл: "love_design". Выбрал в админке именно этот шаблон - Richer Designs Resize Template (по умолчанию).

Снес вверху логотип, "корзину", "Пуск" и т.д.
Создл свою таблицу.
Поместил туда ячейку <td id="slideShow"  ...... unset($osC_Box);}} ?></td>
В админ части указал для "Слайдшоу" индексную страничку и способ группировки -  "slideShow", скопировал из кода.
Но его нет
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

*

Love

Правлю вот этот файл: "love_design". Выбрал в админке именно этот шаблон - Richer Designs Resize Template (по умолчанию).

Снес вверху логотип, "корзину", "Пуск" и т.д.
Создл свою таблицу.
Помести туда ячейку <td id="slideShow"  ...... unset($osC_Box);}} ?></td>
В админ части указал для "Слайдшоу" индексную страничку и способ группировк "slideShow" - скопировал из кода.
Но ее нет
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
slideShow и slideshow разные слова. Нужно группировку slideshow. А slideShow это для стилей.

*

khris

  • *
  • 50

slideShow и slideshow разные слова. Нужно группировку slideshow. А slideShow это для стилей.
М-да.
Заработало.
Но я пробовал раньше, видимо иные условия не соблюдались.
Спасибо.
А какие еще есть группировки? Где о них узнать? Выбор только "перед" и "после".

*

Love

slideShow и slideshow разные слова. Нужно группировку slideshow. А slideShow это для стилей.
М-да.
Заработало.
Но я пробовал раньше, видимо иные условия не соблюдались.
Спасибо.
А какие еще есть группировки? Где о них узнать? Выбор только "перед" и "после".
Группировки Контент - slideshow, before и after.
Боксы - left и right

Если в код внесете свои группировки, тогда и их можно будет применять.

*

khris

  • *
  • 50

Ок.

*

khris

  • *
  • 50

А где копать, если в опере шаблон сползает влево, а в экспорере располагается по центру?

*

Love

А где копать, если в опере шаблон сползает влево, а в экспорере располагается по центру?
В главном файле шаблона и css файле.

*

khris

  • *
  • 50

В главном файле шаблона и css файле.
А чуть подробнее нельзя?

*

Love

В главном файле шаблона и css файле.
А чуть подробнее нельзя?
А как вы это представляете?

*

khris

  • *
  • 50

А как вы это представляете?
Примерно так же, как и ответ со слайд-шоу, смотреть начиная с ...

*

Love

А как вы это представляете?
Примерно так же, как и ответ со слайд-шоу, смотреть начиная с ...
Я не об этом. Ну к примеру я сейчас задам вам вопрос, куда мне на сайте подвинуть картинку чтоб она лучше смотрелась?

*

khris

  • *
  • 50

Где отличие в коде для Ие и для Оперы?
Почему они по разному отображают?
У Вас же море опыта.
Какие тэги некорректны могут быть для какого-то из браузеров?
Это конечно объемный вопрос, но в плане размещения на странице таблиц.
Кэш Оперы почистил.