*

khris

  • *
  • 50

Исходный вид

Если отключить ВСЕ модули в Шаблоне через админку, останется справа Корзина, под ней поиск и пункту меню на верхней и нижней полосках (они совпадают): Мой аккаунт, Корзина, Оплата.

Я так понимаю редактирование и удаление из шаблона этих элементов возможно только через исходный код?

Пробуя через "языки" я только меняю сами слова, но не меняю наличие Корзины и Поиск.

p.s. Можно удалить и надписи меню на полосках "Мой аккаунт, Корзина, Оплата", но ссылки остаются
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Можно ли их убрать через админку?

*

khris

  • *
  • 50

Если отключить ВСЕ модули в Шаблоне через админку, останется справа Корзина, под ней поиск и пункту меню на верхней и нижней полосках (они совпадают): Мой аккаунт, Корзина, Оплата.

Я так понимаю редактирование и удаление из шаблона этих элементов возможно только через исходный код?

Пробуя через "языки" я только меняю сами слова, но не меняю наличие Корзины и Поиск.

p.s. Можно удалить и надписи меню на полосках "Мой аккаунт, Корзина, Оплата", но ссылки остаются
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Можно ли их убрать через админку?

Так и не нашел,как убрать ссылки через админ.управление. Это возможно?
Также возможно ли производить манипуляции с блоками Поиск и Корзина в правой верхней части сайта?

*

Love

Это через админку не убрать и не изменить. Это часть шаблона, надо править главный файл шаблона.

*

khris

  • *
  • 50

ДА, с этим тоже разобрлся.
Подскажите, а где смотреть в какую часть в ставляется конкретный модуль (в частности Слайд-шоу).
Т.е. админкой я могу его вкл-выкл на страничках, но позиция на самой страничке где указывается?
Например, я хочу разместить его под нижней линией бара (нижнего меню).

Прописывать в шаблоне - начиная от

<td id="slideShow"

*

Love

ДА, с этим тоже разобрлся.
Подскажите, а где смотреть в какую часть в ставляется конкретный модуль (в частности Слайд-шоу).
Т.е. админкой я могу его вкл-выкл на страничках, но позиция на самой страничке где указывается?
Например, я хочу разместить его под нижней линией бара (нижнего меню).
Можно и в админке его в шаблонах сдвинуть на after или before

*

khris

  • *
  • 50

Прописывать в шаблоне - начиная от <td id="slideShow"

Вот ступил.
Спасибо, недосмотрел
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

*

khris

  • *
  • 50

...
Можно и в админке его в шаблонах сдвинуть на after или before

Ну все равно там не по всей страничке его можно располагать, у меня идея слева от логитипа поставить его (примерно на месте верхнего "Поиск:"

*

khris

  • *
  • 50

Да, к слову, а что указывать в поле "Новая группировка:" - как оно используется?
Это в админке, где я выбирю как располагать модуль.

*

Love

Да, к слову, а что указывать в поле "Новая группировка:" - как оно используется?
Группировка которая прописана в шаблоне. Ему же надо знать где выводить.

*

khris

  • *
  • 50

А где можно скачать файл love_design.php с установленного магазина по-умолчанию?
Доэкспериментировлся, называется.

*

Love

А где можно скачать файл love_design.php с установленного магазина по-умолчанию?
Доэкспериментировлся, называется.
Вы же из чего то устанавливали? Там и можно взять.

*

khris

  • *
  • 50

Прописывать в шаблоне - начиная от <td id="slideShow"

Я имел ввиду не слайдер товаров, а слайдшоу (так названо в админке).
И куда бы я не переносил (или даже удалял) ячейку с id="slideShow" - слайдшоу все равно показывается.
Вот именно егоя быхотел перенести,не подскажите,как?
находится этот модель именно после <td id="pageContent", но как его оттуда выделить
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.

*

Love

Прописывать в шаблоне - начиная от <td id="slideShow"

Я имел ввиду не слайдер товаров, а слайдшоу (так названо в админке).
И куда бы я не переносил (или даже удалял) ячейку с id="slideShow" - слайдшоу все равно показывается.
Вот именно егоя быхотел перенести,не подскажите,как?
находится этот модель именно после <td id="pageContent", но как его оттуда выделить
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
.
Если после удаления показывается, значить у вас в админке на Слайдшоу группировка before или after. Эта часть кода рассчитана на группировку slideshow. Там же в коде явно написано
foreach ($osC_Template->getContentModules('slideshow') as $box)

*

khris

  • *
  • 50

Перенес блок с <td id="slideShow" ...... </td> в нужное мне место.
Поставил в абминке группировку slideShow.
На страничке, выбранной в меню "Модули компоновки шаблонов: Контент" блок не появился (как и на других страничках).
Что сделал не так?