Непонятный глюк

Непонятный глюк происходит при каких-либо изменениях Модуль компоновки шаблонов: Боксы, модули вообще пропадают с сайта, но не сразу, а после 3-4 переходов внутри сайта 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Если компоновку не трогать - все работает как надо, стоит перенести какой-либо модуль на другую сторону или внести любое другое изменение - все исчезают... Эксперементально установил что очистка кеша (includes/work) помогает, но буквально на 3-4 перехода по ссылкам меню, потом опять та же песня... так же при изменении боксов в меню компоновки, тож на 3-4 клика появляются и пропадают. Полностью удалял и создавал по новой модули, не помогло. Вроде на форуме описания такой ошибки не нашел, решил написать. Может поможет кто...

*

Love

Первый раз слышим такое. Мыслей нету.

перезалил на другой хост - все работает, буду терзать хостера, о результатах напишу, может кому пригодится.

« Последнее редактирование: 22 Окт 2010 11:46:37 am от donaldson »

Проблема решилась полной переустановкой магаза. В процессе переустановки изменил местоположение папки кеша, все работает. Почему случился косяк даж не представляю...

Проблема решилась полной переустановкой магаза. В процессе переустановки изменил местоположение папки кеша, все работает. Почему случился косяк даж не представляю...
У меня была такая проблема, когда я экспериментировал с переустановкой шаблонов. Так нестабильно работало, но оказалось все просто: очистка кеша браузера.

*

Love

А лучше если инет безлимитный, то браузер не кешировать.

конечно кеш чистил. + проверял на 4 компах и еще двоих людей просил проверить. так что проблема точно не в кеше браузера была =)