при восстановлении базы из админ-панели, выскакивают ошибки.

при восстановлении базы из админ-панели, выскакивают ошибки. У всех так?

у меня все ок.

*

Love

при восстановлении базы из админ-панели, выскакивают ошибки. У всех так?
Наверное все таки у вас хостинг сервер плохо настроен.

Цитировать
Наверное все таки у вас хостинг сервер плохо настроен.
Скорее всего. И наверное потому что он бесплатный.
Но когда я восстанавливаю через myhphadmin  всё ок. myhph ошибок не выдает.

*

Love

Цитировать
Наверное все таки у вас хостинг сервер плохо настроен.
Скорее всего. И наверное потому что он бесплатный.
Но когда я восстанавливаю через myhphadmin  всё ок. myhph ошибок не выдает.
Бесплатный да хороший, только сыр в мышеловке.

Если кому интересно, то после восстановления через админ-панель невозможно добавить товар. Может и ещё какие-то серьезные глюки есть. Восстанавливаюсь через myPHPAdmin . Вот какой он бесплатный хостинг.

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 03:51:19 am от Spido »

Тоже заметил что товар не добавляется. Это после перебэкапа было при обновлении с 1.4 до 1.5 родным бэкапером (бэкапер родной кривой - уже решили как его исправить даже). Чтобы все вернулось нужно привести значения полей NULL и ПО УМОЛЧАНИЮ к виду, который прикрепляю на скрине.

« Последнее редактирование: 21 Сен 2010 11:07:02 am от musicman »

Спасибо. помогло. и сразу появились те товары которые я добавлял ранее, но видно их не было. Проблема описаная здесь https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=428.0 решена

ещё заметил что нельзя удалить производителя

*

Love

ещё заметил что нельзя удалить производителя
А может товар прицеплен к нему какой и не удаляется поэтому? С производителями не тестил ничего.

Постоянно вываливаются ошибки. по возможности всегда чищу логи ошибок, но недавно добавил и изменил много товаров.
И вот что вывалилось на главной странице админ-панели:

Цитировать
Fatal error: Allowed memory size of 50331648 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /home/lguards/public_html/admin/includes/applications/error_log/classes/error_log.php on line 28
Как вручную почистить лог ошибок?

*

Love

Постоянно вываливаются ошибки. по возможности всегда чищу логи ошибок, но недавно добавил и изменил много товаров.
И вот что вывалилось на главной странице админ-панели:
Цитировать
Fatal error: Allowed memory size of 50331648 bytes exhausted (tried to allocate 71 bytes) in /home/lguards/public_html/admin/includes/applications/error_log/classes/error_log.php on line 28
Как вручную почистить лог ошибок?
Вычистите всю папку includes\work\ кроме файла .htaccess, а собственно логи в файле с расширением .log

Почистил. Помогло