Скажите пожалуйста Love ,а предыдущую базу нужно очищать? прежде чем заливать эту через hphAdmin?

*

Love

Скажите пожалуйста Love ,а предыдущую базу нужно очищать? прежде чем заливать эту через hphAdmin?
Конечно. И старую привести к виду utf8_unicode_ci

спасибо вам большое. всё отображается без крякозябл. всё сделал как вы сказали. теперь кеш очищается и всё нормально.
но добавление товара вываливается с ошибкой. Вы говорили что

Цитировать
но в ней были ошибки которые исправил в ручную
. Это надо ещё делать?

*

Love

спасибо вам большое. всё отображается без крякозябл. всё сделал как вы сказали. теперь кеш очищается и всё нормально.
но добавление товара вываливается с ошибкой. Вы говорили что
Цитировать
но в ней были ошибки которые исправил в ручную
. Это надо ещё делать?
Почитайте выше. В какой таблице и в какой строке вываливает ошибку, то там через phpMyadmin ставите по умолчанию 0.
Я уже и не знаю как вам объяснять. Вы много пропускаете и не вникаете.

я просто многого не знаю, но быстро учусь
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Попробую обьяснить всё скринами
Вот там где я выделил, должны быть нули?

*

Love

Нет, не там. И учитесь вы долго.
Вот к примеру ваша ошибка:
Warning: [MYSQL] Field 'parent_id' doesn't have a default value (1364): [QUERY] insert into osc_products (products_quantity, products_price, products_model, products_weight, products_weight_class, products_status, products_tax_class_id, products_date_added) values (0, 0, '', 0, 0, 1, 0, now()) in /home/lguards/public_html/includes/classes/database.php on line 72
Вот заходите в базу данных, далее таблица выделена зеленым и в поле выделенно красным надо поставить 0. Как это делать вы должны знать.
Скрин прилагаю в каком столбце какого поля должен быть 0 подчеркнуто красной линией.

всё сделал как вы сказали, везде где надо поменял. При добавлении вариантов товара(товар уже был создан), добавляет без ошибок, всё нормально. Но при создании нового товара, как бы всё проходит успешно, но товар не создаётся. По крайней мере его нет в списке товаров.

*

Love

всё сделал как вы сказали, везде где надо поменял. При добавлении вариантов товара(товар уже был создан), добавляет без ошибок, всё нормально. Но при создании нового товара, как бы всё проходит успешно, но товар не создаётся. По крайней мере его нет в списке товаров.
Если в базе его нету, то должен ошибки выкинуть. Посмотрите логи. Зайдите в phpMyadmin и посмотрите его там, может вы его не видите.

В логах админ панели вот эта ошибка

Цитировать
PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/lguards/public_html/includes/classes/weight.php on line 72

*

Love

В логах админ панели вот эта ошибка
Цитировать
PHP Notice: Undefined offset: 0 in /home/lguards/public_html/includes/classes/weight.php on line 72
Попробуйте убрать в таблице osc_weight_classes в weight_class_id и language_id по умолчанию 0.
Мог ошибиться я. Хотя у меня при таком раскладе все работает.

Если честно то нуля у меня там и не было, но я менял, 100% менял. Просто менял всё автоматом и не смотрел т.к. в предыдущих полях всё менялось.
Вот пробую менять и как бы hphadmin говорит что всё нормально, но на самом деле ничего не меняется. Что это?
....просмотрел всё остальное. там где надо везде в нуль.вроде только эта таблица парит

*

Love

Все я понял. Эти значения от хостинга влияют. Что именно у вас не понятно.

ставлю "по умолчанию" в нуль, без галочки null , ошибка

Все я понял. Эти значения от хостинга влияют. Что именно у вас не понятно.
т.е. надо менять хостинг?

*

Love

Вот вам структура базы. Сравните ее со своей и так же сделайте.
Там где NOT NULL это значить в колонке Null должно быть Нет, а по умолчанию пусто.
Там где default NULL это значить в колонке Null должно быть Да, а по умолчанию NULL.