после бэкапа выдается ошибка

Здравствуйте.
Возникла такие проблемы.
После того ,ка делаю бэкап БД  "Менеджером бэкапов" и его восстанавливаю происходят такие ошибки:
1.становится невозможно сохранить новый товар. После того как нажимаешь "Сохранить" -выдает ошибку-(см скрин).( это самая ГЛАВНАЯ проблема)

2.Если сделал (к примеру ) 2 файла  бэкапа  и в них разное расположение модулей и разные модули включены, то при  переходе с одного файла на другой -настройки меняются не полностью а частично.--некоторые модули остаются на некоторых страницах -а если в этой версии бэкапа  они не должны отображатся -- то отображаются техническими надписями.  ---это у меня так только или это общая проблема?

Вообще, есть ли какие то ньюансы при создании резервной копии оскоммерс (  пользуюсь v3.0 Alpha 5).
А то с этим возникли большие проблемы.
Заранее спасибо))

 





Странно - все отлично сохраняется. Может быть просто после установки 1.5 поверх 1.4 у Вас права сменились на файлах? Я так понимаю раз речь про бэкап то Вы поставили 1.5 поверх предыдущей версии.

*

Love

Вообще, есть ли какие то ньюансы при создании резервной копии оскоммерс (  пользуюсь v3.0 Alpha 5).
Мне так кажется что он пользуется чистым вариантом без сервиспаков.

На скрине админка с кнопками сервиспака 1.4