не работает опция " Забыли пароль? Нажмите сюда. "

Здравствуйте. 
 Не работает опция " Забыли пароль? Нажмите сюда. " -- после перехода  по ссылке предлагается ввести мыло на которое должен прийти новый пароль ,но пароль не приходит.  Подскажите,пожалуйста,может нужно что-то включить в административной части, или как то по другому можно это исправить.
заранее спасибо))   
P.S. использую шаблон " richer_designs"
лог ошибок пишет    PHP Notice: Undefined index: email_address in /hsphere/local/home/-----/-----.com.ua/includes/classes/mail.php on line 330

Только что проверил - сразу прислал пароль... Все ок. Вы на сервере или на денвере это пробуете? на денвере заглушка на email стоит.

Только что проверил - сразу прислал пароль... Все ок. Вы на сервере или на денвере это пробуете? на денвере заглушка на email стоит.

Я на сервер сразу ставил -- поставил на денвер --почему-то дальше логина и пароля в админ часть не пускало( несколько раз ставил)

Вообще у меня всплыло несколько глюков( на сервер я так же несколько раз ставил --перед этим конечно все чистил)
1. я уже описал  --отправка нового пароля не работала
2. письма к администратору из контактов не  приходят
3. ставлю обычную ссылку (<a></a>)в блок id="header-nav-lower"    буквы не воспринимает( с этим если бы кто подсказал--большое бы спасибо )))

4. Вверху справа была строка поиска --у меня через нее выдавало, что страницы такой не существует.  работает только поиск  который в виде бокса.
вообщем борюсь. Что подскажите?  может нужно заново скачать да сервис пак присоединить--а то слишком много глюков?)))

P S проверял на почте укр.нет 
 

и еще один вопрос --не по теме правда но все же.

Переделываю модуль бесплатная доставка.  В этом модуле  бесплатная доставка для заказов от ...     и идет цена доставки- 0грн 

во всем разобрался Подскажите только  где убрать,  чтоб  эта самая цена доставки    "0 грн"    не выводилась.

заранее спасибо))

Похоже у Вас проблема с настройками на хостинге, либо сервиспак неправильно поставили.... По второму вопросу все можно изменить из админки. читайте в вопросах и ответах как редактировать текст из админки. Все делается очень просто без знаний в программировании любым человеком...