после добавления товара, пишет товар отсутствует

после добавления товара, пишет товар отсутствует. И при редактировании товара выдает:
Warning: [MYSQL] You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ':manufacturers_id where products_id = 85' at line 1 (1064): [QUERY] update osc_products set manufacturers_id = :manufacturers_id where products_id = 85 in /home/lguards/public_html/includes/classes/database.php on line 72

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lguards/public_html/includes/classes/database.php:72) in /home/lguards/public_html/admin/includes/functions/general.php on line 46

Сервиспак какой? Как обновлялись? Когда ошибка появилась?

Сервис пак 1.4 . Интегрировал в оригинальную сборку и устанавливал с нуля, выбрав русский. Сначала все было норм. Потом стал добавлять товар копированием.С этого всё и началось. Не знаю как правильно это делать, но возможно копировал уже копированный товар. т.к. после создания не видно, где заново скопированный товар. Вернее создавал сразу, к примеру 10 товаров, т.к. они все почти одинаковые. А потом изменял код товара, цвет.

и теперь копирование товара вылетает с ошибкой. Пробовал откатить бэкапы, тоже ошибки. Создаю новый товар и... нет некоторых полей.

да и ещё, кто нибудь подскажет мне что это за поле Keyword:. Его правельный синтаксис

Keyword нельзя указывать цифрами. Можно латинскими буквами с использованием цифр или без них.

прикол

Может поэтому и не было товара что цифрами указывали

да, да. именно поэтому. В первых категориях я указывал цифры и буквы, номер товара и его латинская абривиатура. Мне магазин сам говорил что нельзя одни цифры. Но потом я видно как-то ошибся и вставил одни цифры и всё прокатило. НУ и пошло и поехало 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Сижу исправляю. НО при сохранении всё равно выдаёт ошибки, но сохраняет. Исправлю всё, и посмотрю. Мож придётся заново инсталить