Вопрос по рассылкам

Собственно говоря есть несколько видов рассылок, одна из них с анонсами вновь поступивших товаров(Уведомление о товарах). А как включить пользователей в эту рассылку. С новостями и e-mail рассылкой все ясно. Опция активируется самим пользователем или админом.

Но вот, что-то как включить пользователей в получение уведомлений о новый товарах я не нашел...

Благодарю за ИНФО.

При регистрации новый пользователь сам ставит галочку "Уведомлять меня о новых товарах"... Ну либо как вариант - зайти в правку каждого пользователя и принудительно установить ее...

Тут и оно.. Есть галочка подписаться на рассылку новостей(она на рассылку новых товаров кстати не влияет)... А вот галочки про товары почему-то нет...
В менеджере рассылок: "Пользователи, получающие эту новостную рассылку: 0", может я просто эту опцию не активировал, если да то где это можно сделать

спсб.

Попробуйте купить товар - сразу после его покупки Вам будет предложено получать уведомления об этом товаре.

Все ясно... Да корявова-то как-то.

ну если пользователь сам не подпишется - то рассылка будет считаться как спам если логически подумать... пользователь то не давал согласие на рассылку... думаю вполне логично что так сделано... хотя для разных целей может быть по разному удобно