модуль бесплатной доставки

Подскажите, пожалуйста, вот есть модуль бесплатной доставки. Я хотел сделать еще один модуль бесплатной доставки, но по области. Например для города бесплатная доставка от суммы 500 руб., а по области - от 1000 руб. Скопировал модуль, изменил название и классы. В админке вижу оба модуля, но в магазине появляется лишь один модуль. Это можно как-то исправить?

И еще - а для чего и как влияет модуль доставки отколичества? Прошу прощения, но я так и не понял, как он работает. Подключаю - исчезает бесплатная доставка и появляется быстрая доставка....

Там все названия классов тоже менять надо на новые....

На счет доставки от количества - в модуле все написано - "Стоимость доставки будет увеличена пропорционально заказанному количеству единиц товара в заказе.". Другими словами к каждой единице товара будет прибавлена указанная вами стоимость. К примеру доставка 1 телевизора стоит 1000 руб, а доставка 2-х телевизоров будет стоить 2000 руб (если указали 1000 руб прибавки)... А доставка 3-х телевизоров будет стоить 3000 руб.. и т.д.

получилось ли создать еще один модуль доставки?

У меня такая же ситуация, надо чтобы человек выбирал - доставка платная или самовывоз

в модулях есть единый тариф и бесплатная доставка, но бесплатная доставка перекрывает единый тариф, так как она расчитана на сумму покупки.

может кто подскажет как организовать 2 варианта доставки что где надо поменять?

Все просто - копию делайте и переименовывайте классы в ней.