заказ+фото

Всем привет.

Нужно решить следующую проблему: при заказе сувенирной продукции через Virtuemart нужно чтоб заказчик мог прикрепить свою фотографию к заказываемым изделиям. Например при заказе кружки или футболки можно было прикрепить свою фотку. которую нужно нанести на заказываемое изделие. Желательно чтоб была возможность прикреплять не одно фото. Если кто то встречался с подобной проблемой и знает решение, очень прошу помочь! Спасибо.

*

Love

Всем привет.

Нужно решить следующую проблему: при заказе сувенирной продукции через Virtuemart нужно чтоб заказчик мог прикрепить свою фотографию к заказываемым изделиям. Например при заказе кружки или футболки можно было прикрепить свою фотку. которую нужно нанести на заказываемое изделие. Желательно чтоб была возможность прикреплять не одно фото. Если кто то встречался с подобной проблемой и знает решение, очень прошу помочь! Спасибо.
Джомлаводы тут наверное не обитают, вам нужно на их форум.

« Последнее редактирование: 11 Мар 2018 23:57:27 pm от Spido »

спасибо за быстрый ответ
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
посмотрим

блин... думал можно что-то как то  привинтить.... а тут походу вообще дела плохо:(

я прошу прощения, я с этим  движком уже запутался, это я искал реализацию на ВМ, а на oscommerce можно привинтить что то или уже есть встроенная такая функция простоя  немогу ее найти?

*

Love

я прошу прощения, я с этим  движком уже запутался, это я искал реализацию на ВМ, а на oscommerce можно привинтить что то или уже есть встроенная такая функция простоя  немогу ее найти?
Я не видел такого на этих движках. Есть движки для печати фотографий через интернет, в них должно быть такое.

м б кто-то знает или сталкивался
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
   можно как то посмотреть не сам  движок на котором а какой плагин? или как-то прогуглить ?  искал  шаблоны для  вордпресс а нашел их :Р

« Последнее редактирование: 26 Ноя 2016 01:56:06 am от Spido »
*

Love

м б кто-то знает или сталкивался
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
   можно как то посмотреть не сам  движок на котором а какой плагин? или как-то прогуглить ?  искал  шаблоны для  вордпресс а нашел их :Р
Спрашивайте у Джомлаводов, ссылка выше. Этот сайт на Joomla! - Open Source Content Management
Хотя модуль могли на заказ ему написать к Джумле.
Второй сайт не понятно на чем, может самописный.

« Последнее редактирование: 26 Ноя 2016 01:56:39 am от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

а на oscommerce можно привинтить что то или уже есть встроенная такая функция простоя  немогу ее найти?

На osCommerce Titanium есть такая встроенная функция.
Вы можете прикрепить любое изображение к заказу.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: