Не отображается в магазине название модуля оплаты интеркассы

Поставил модуль все работает. А в магазине когда выбирать форму оплаты его просто невидно поле без название но его выбрать можно. При выборе все проходит нормально. Уже разные кодировки пробывал  а название так и не отобразилось. Может кто-то подскажет в чем может быть причина??

*

Spido

  • *
  • 1634

Если вместо текста просто пустое место, то значит нес самого текста, кодировка здесь не при чем.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Подскажите где должен находится этот текст в каком файле???

*

Spido

  • *
  • 1634

В файле модуля оплаты.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Я скинул файлы, может глянете подскажете где и что не так???

А у тебя при подтверждении заказа и перехода на биллинг интеркассы заказ в админ панели магазина создается? у меня чего то не создается... все по инструкции делал...

А у тебя при подтверждении заказа и перехода на биллинг интеркассы заказ в админ панели магазина создается? у меня чего то не создается... все по инструкции делал...
У меня тоже не создается, стоит 2.2rc2. Переходит на интеркассу нормально, после оформления оплаты и кнопки вернуться в магазин, заказ не создан, корзина полная. В админке интеркассы, заказ висит. Связывался с техподдержкой, сказали не их проблемы, крутите скрипт.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Хотя скрипт с их сайта.