Мод заказа

Подскажите, существует ли для данной версии магазина мод для заказа следующего характера:
Например имеется некая категория товаров, заходим в неё и открывается перечень товаров этой категории в табличной форме и с помощью проставления галочек на против нужного товара данной категории массово укладываем товары в корзину, а не по одному. Так было бы быстрее и удобнее.
За ранее благодарен за ответы!

*

stol

  • *
  • 28

Сделал нечто подобное.
Добавляет несколько товаров в корзину с указанным количеством товаров.
Описание в архиве.

p/s чистота кода не оптимальная, но после двух дней плюнул на разбирательство с объектами и классами.

О багах пишите в тему.

Очень интересный мод. После отпуска как приеду домой так ознакомлюсь обязательно с ним. Спасибо stol за вклад в развитие проекта.

*

stol

  • *
  • 28

Новый вариант мода.
Исправлен баг добавления товаров из "новых товаров"

скажите, а не проще использовать ajax?

*

Love

скажите, а не проще использовать ajax?
Кому что проще, тот и выбирает свое. Можете на ajax сделать, сделайте, а мы посмотрим и оценим.

*

edmar

Модуль классный, но есть проблем, когда к товару добавляется различные варианты, например товар один, но с различным весом - различная цена. Может быть сделать вариант, что после добавления товара в корзину, клиента бы не перекидывало сразу в корзину, а возвращало назад к выбору товаров. А так получается, если клиент хочет заказать два разных товара, то ему приходится проделывать полный путь по всем категориям, пока он доберется до соседей по товару. О.. налабал букв..
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

В чем же проблема. Снимите редирект на корзину. Вот только клиент наверное не поймет, попал товар в корзину или нет, т.к. останется на том же месте где и был.

« Последнее редактирование: 11 Окт 2010 23:09:54 pm от Love »
*

edmar

Ну как это не поймет? если же появляется бокс "Корзина с товарами" и там перечислены товары?

*

Love

Ну как это не поймет? если же появляется бокс "Корзина с товарами" и там перечислены товары?
В чем проблема? Снимайте редирект на корзину и будет вам счастье.

Ну как это не поймет? если же появляется бокс "Корзина с товарами" и там перечислены товары?
В чем проблема? Снимайте редирект на корзину и будет вам счастье.
мне тоже интересно как будет без редиректа на корзину... убрал в cart_add.php  в конце редирект:
 osc_redirect(osc_href_link(FILENAME_CHECKOUT));

теперь на корзину не выходит, но и листинг товаров пропадает, вместо него ошибки:
Notice: Undefined index: id in /includes/classes/product.php on line 218
Notice: Undefined index: price in /includes/classes/product.php on line 224
Notice: Undefined index: tax_class_id in /includes/classes/product.php on line 224

по-моему это связанно с тем, что никакая категория теперь не выделена, и показывать товары в не выделенной категории невозможно...  но я php первый раз вижу..  как исправить, чтобы категория оставалась та же я не вижу...

может быть подскажете?

*

Love

Даже и не знаю почему у вас так. Только что проверил и все работает.
Если вы с этим модом который выше описан делаете, то может в нем проблемы?

Даже и не знаю почему у вас так. Только что проверил и все работает.
Если вы с этим модом который выше описан делаете, то может в нем проблемы?
да, я делаю с данным модом... видимо в нем...

*

Love

Даже и не знаю почему у вас так. Только что проверил и все работает.
Если вы с этим модом который выше описан делаете, то может в нем проблемы?
да, я делаю с данным модом... видимо в нем...
Значить есть ошибки в этом моде. Ищите.