*

artoodetoo

Локализация официальной osCommerce Online Merchant v3.0.x

Здравствуйте!

Я новичек на форуме и вообще только начинаю осваивать osCommerce. Решил начинать с v3, т.к. никуда не тороплюсь
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
пока освоюсь она станет трендом.
Отдавая должное musicman все же спрошу: существует ли русская локализация для текущей официальной v3.0.2 ?
RuBiC это все-таки "форк", вполне самостоятельный продукт. Я так понимаю, с 2009г версии должны были серьезно разойтись.

Спасибо!
Алексадр

*

Love

Здравствуйте!

Я новичек на форуме и вообще только начинаю осваивать osCommerce. Решил начинать с v3, т.к. никуда не тороплюсь
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
пока освоюсь она станет трендом.
Отдавая должное musicman все же спрошу: существует ли русская локализация для текущей официальной v3.0.2 ?
RuBiC это все-таки "форк", вполне самостоятельный продукт. Я так понимаю, с 2009г версии должны были серьезно разойтись.

Спасибо!
Алексадр
osCommerce 3.0.2 на стадии фреймворка пока и его не локализовывали.

Нет смысла локализовывать фреймворк, так как это не готовый магазин. Но большая часть моей локализации там нормально должна встать (не админка).