*

liraonline.by

Ошибки помогите исправить

Не понимаю доже при каком действии они появляются как то сами по себе.

*

Love

Не понимаю доже при каком действии они появляются как то сами по себе.
Надо знать при каком действии, ибо гадать пол года можно.

*

liraonline.by

оно как то само появляется видимо когда ктото заходит на сайт

*

Love

оно как то само появляется видимо когда ктото заходит на сайт
Я так думаю что некорректно работает модуль доставки Таблица тарифов.
Я этот модуль сам не пробывал, может вы циферки не правильно в нем настроили ибо ругается на то что Таблица Decimal в таблице должно быть такого вида 0.00 а не просто 0
Хотя могу и ошибаться.

*

liraonline.by

ну вобще я менял там значения ща потестирую с родными
спасибо

*

liraonline.by

Вобщем они появляются когда ложишь товар в карзину
посмотрел я в модуле доставки там стоял в одном месте просто 0 но после исправления ничего не изменилось
и даже вобще после деинсталяции модуля доствавки при покупке в админке появляется ошибка
впринципе все работает но ошибк настараживает.
может кто уже сталкивался с таким?

*

Love

Вобщем они появляются когда ложишь товар в карзину
посмотрел я в модуле доставки там стоял в одном месте просто 0 но после исправления ничего не изменилось
и даже вобще после деинсталяции модуля доствавки при покупке в админке появляется ошибка
впринципе все работает но ошибк настараживает.
может кто уже сталкивался с таким?
После деинсталяции вы лог ошибок вычистили?

« Последнее редактирование: 17 Окт 2010 13:54:32 pm от Love »
*

liraonline.by

и логи и кэш все вычистил
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
))) только она опять появляется

*

Love

и логи и кэш все вычистил
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
))) только она опять появляется
Странно, если модуль деинсталлирован, то как на его ошибки идут если он не включен в работу.
Что-то не чисто тут.
Попробуйте понизить уровень ошибок.

При работающем модуле может быть что в этом модуле вес участвует, а в товарах его нету.
У себя попробывал, что-то заругался при заказе на файл mysqli.php.

*

liraonline.by

ничего не выходит . да и пусть появляются.
вроде все работает и в в клиентской части ничего не видно
если вдруг у кого такое будет и решите дайте знать плз.

*

liraonline.by

чета чета никак не убираются с увеличением количевства посетителей лог ошибок начинает стремительно расти на каждый просмотренный товар от 1 до 5 ошибок немогу разобраться может есть еще идеи у кого?

*

Love

чета чета никак не убираются с увеличением количевства посетителей лог ошибок начинает стремительно расти на каждый просмотренный товар от 1 до 5 ошибок немогу разобраться может есть еще идеи у кого?
Идеи у гадалки.

*

liraonline.by

ну впринципе я пытаюсь ей стать походу только вот не выходит
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

liraonline.by

Гадалка помогла
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
))))) все дело было в сервере поскольку моему магазину очень повезло и у него есть целый отдельный сервер я смог взять все снести и поставить все заново только самых последних версий все работает идеально .
LOVE спасибо огромное за участие
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

liraonline.by

сори