Регистрация через соцсети

Добра всем!
Ищу решение для подключения сервиса регистрации на сайте через социальные сети, например OneOll Social Login. Делал для вордпресс, там все легко и понятно, есть плагин. А вот плагина для для osCommerce Online Merchant v3 не нашел. Настройки этого сервиса выдают скрипты для вставки в код сайта, но они не работают, т.к. не знают как обращаться к форме регистрации на сайте.
Прошу совета.

*

Spido

  • *
  • 1634

Посмотрите этот модуль для osCommerce Online Merchant v2.3 Social Login

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Посмотрите этот модуль для osCommerce Online Merchant v2.3 Social Login
Да, я его смотрел, только не устраивают возможности этого сервиса - нет Вконтакте и Одноклассников, а они оч уж нужны (по идее, только они и нужны).

Упс, прошу прощения за дезу, посмотрел на сайте логинрадиуса, там вроде нужные мне соцсети присутствуют, смотрел сперва инфу на аддонсе, там видать она устарела. Буду пилить, о результатах отпишусь.

Не, придется пока отказаться от этой затеи, по крайней мере, до выхода плагина (модуля) под 3ю версию. Слишком разная файловая структура 2.3 и 3.0 и разные имена бд.
Может найдутся разработчики, которые смогут осуществить это, а!!!?

*

Spido

  • *
  • 1634

Может найдутся разработчики, которые смогут осуществить это, а!!!?
За бесплатно?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Может найдутся разработчики, которые смогут осуществить это, а!!!?
За бесплатно?

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
ну зачем вы так, можно и платно, а можно и внести свое имя в историю, как благородный рыцарь-пионер-первооткрыватель модуля регистрации через соцсети например, памятник при жизни в подарок. Я же не говорю про себя лично, может еще кто интересуется, а тут ооопс, вот оно решенице-то, и совсем не дорого...

*

Spido

  • *
  • 1634

можно и платно

Тогда прямая дорога в раздел Работа и заказы
Пишите ТЗ, обозначайте цену и если соотношение будет адекватным, то исполнитель найдется.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: