Русификация osCommerce Online Merchant v3.X

Русификация osCommerce Online Merchant v3.X
http://www.oscommerce.com/community/contributions,6832

*

Spido

  • *
  • 1634

Очень полезная и большая работа. Когда выйдет стабильный релиз, русский перевод потребует минимальных доработок.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Приветствую Вас уважаемые пользователи русскоязычного osCommerce 3.0. Русификатор, указанный по ссылке, изготовлен непосредственно мной, и выставлен для использования всеми желающими. Кроме того я также завел сайт по тематике русскоязычного osCommerce 3.0 . Надеюсь администратор форума не посчитает эту ссылку за рекламу, так как пользователи будут знать куда обращаться в случае вопросов. Кроме того я изготовил некоторые важные модули оплаты, и поэтому хотел бы спросить у администратора: "Можно ли выставлять на форуме описание модулей, которые распространяются на платной основе?". Вопросы, относящиеся к русскоязычной версии osCommerce 3.0, можно задавать непосредственно мне, так как в интернете есть пока только моя версия русификации, на которую у меня ушло много времени, прежде чем появилась версия с индексом 1.20 STABLE. Качество русификации пусть оценят пользователи, но уже сейчас понятно что сборка превосходит по этому параметру любую из бесплатных версий русификаторов для версий 2.1 и 2.2. Желаю удачи всем пользователям!

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:35:45 pm от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

ипоэтому хотел бы спросить у администратора: "Можно ли выставлять нафоруме описание модулей, которые распространяются на платной основе?".

Можно, при условии, что описание будет полным и подкреплено скриншотами. Все вопросы и ответы по модулям должны проводиться здесь. Никаких уводов в личку или на другие площадки. Вся информация должна быть открыта и доступна пользователям, чтобы каждый мог сориентироваться: покупать или нет.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Понял. Сделаю как можно подробнее, чтобы было понятно что и как.

Вышла новая версия русификатора - 1.20а STABLE. Небольшие изменения в правописании. Все остальное такое же. Глобальных изменений нет.

Вышла новая версия русификатора - v. 1.21 STABLE

Вышла новая версия русификатора - v. 1.22 STABLE.

Вышла новая версия русификатора - v. 1.23 STABLE.

ПРошу уточнить, у меня магазин версия osCommerce Online Merchant v2.2 RC2. Данная русификация как я понял, для более новой версии. В моем случае она не поможет мне русифицировать маой магазин?

*

Spido

  • *
  • 1634

ПРошу уточнить, у меня магазин версия osCommerce Online Merchant v2.2 RC2. Данная русификация как я понял, для более новой версии. В моем случае она не поможет мне русифицировать маой магазин?

В соответствующем разделе вашей версии магазина положил русский язык для osCommerce Online Merchant v2.2 RC2  https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=71.0

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Спасибо огромное! Щас буду разбираться.

Движок: 3.0а5
Русификатор: 1.25
ОС: Дэнвер

При первом запуске инсталлятора выдает фразу:

Parse error: parse error, unexpected T_STRING, expecting T_OLD_FUNCTION or T_FUNCTION or T_VAR or '}' in h:\home\commerce3\www\admin\includes\classes\language.php on line 20
И все. Дальше никуда не идет...

Решение: Установить новый Дэнвер (Денвер-3, скоро выход v.4), с поддержкой PHP-5

Правильное решение)

Русификатор теперь встроен в сервиспак. Так что всем кому надо русифицировать магазин - качайте сервиспак. Там всегда последняя актуальная версия перевода.