Ошибка в модуле

Приветствую замечательный форум, которому, по всей видимости, суждено стать одним из крупнейших.

Вот мой первый вопрос:

При переходе в корзину выдается некая ошибка, эта же ошибка появляется в админке на вкладке "модули оплаты". Помогите разобраться. Скриншот в аттаче

П.С. В PHP я полный "0", но буду обязательно изучать.

« Последнее редактирование: 03 Мар 2010 13:38:45 pm от questioner »
*

Spido

  • *
  • 1634

В сообщении об ошибке же ясно написано, что нет необходимых файлов или директории.
Возможно и пути в файле конфигурации неправильно прописаны.
Проверяйте.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Вобщем вот скриншот, на котором видно, что в русской папке с модулями оплаты по адресу /www/includes/languages/russian/modules/payment/
не хватает многих файлов, которые есть в английской папке (на скриншоте слева). Это глюк как я понял из-за кривой русификации, но что же делать? Нужно где-то искать или переводить недостающие файлы либо где-то (опять где) прописать чтобы этих было достаточно???

*

Spido

  • *
  • 1634

Эту тему смотрите https://forum.oscommerce.ru/index.php?topic=71.0

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Вэтой теме ответа нет

*

Spido

  • *
  • 1634

Да, если Вы используете английские модули, то их файлы нужно положить в русскую папку и адаптировать к русскому языку и России, если это требуется.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

А можно было сразу так ответить? 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Нет, английские модули я использовать не планирую, более того не планирую использовать ни один из стандартных модулей. Что сделать, чтобы движок их не требовал. Где что удалить и где что прописать?

*

Spido

  • *
  • 1634

Нет, английские модули я использовать не планирую, более того не планирую использовать ни один из стандартных модулей. Что сделать, чтобы движок их не требовал. Где что удалить и где что прописать?

В админке деинсталлировать.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: