*

Spido

  • *
  • 1634

Система управления шаблонами BTS Basic Template Structure

Система управления шаблонами BTS - позволяет создавать шаблоны для любой страницы магазина и для каждого модуля в отдельности.
- в BTS код от дизайна не отделен (в отличии от Smarty и STS), PHP идет вперемежку с HTML;
- для каждой страницы и модуля средствами BTS нельзя создавать отдельный дизайн, не залазя в код;
-нет типичного размещения переменных ("меток") влюбом блоке, уже готового шаблона, поскольку в BTS нет меток.
(поправил Yurg)

Последняя версия 1.7 http://addons.oscommerce.com/info/1263

« Последнее редактирование: 18 Ноя 2009 23:08:35 pm от Spido »
Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Yurg

  • *
  • 63

Система управления шаблонами BTS - позволяет отделить код от дизайна магазина. Шаблоны можно создавать для любой страницы магазина и для каждого модуля в отдельности.
Типичное размещение переменных в любом блоке, уже готового шаблона.
Боюсь, что Вы очень далеки от понимания шаблонных систем в целом, и что такое BTS, STS и Smarty в частности.
Все, что написано Вами выше, не имеет ничего общего с BTS

*

Spido

  • *
  • 1634

Боюсь, что Вы очень далеки от понимания шаблонных систем в целом, и что такое BTS, STS и Smarty в частности.
Все, что написано Вами выше, не имеет ничего общего с BTS

"Критикуя - предлагай."
Так предложите нам свою версию концепции шаблонных систем, и BTS в частности.
Работая с 2004 года с системой шаблонов STS, всё сводится к тому, что я описал касательно BTS, только у BTS возможностей больше.
Пример моей сборки с использованием системы шаблонов STS http://spidometrs.ru/s2/

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:
*

Yurg

  • *
  • 63

"Критикуя - предлагай."
Так предложите нам свою версию концепции шаблонных систем, и BTS в частности.
Работая с 2004 года с системой шаблонов STS, всё сводится к тому, что я описал касательно BTS, только у BTS возможностей больше.
Пример моей сборки с использованием системы шаблонов STS http://spidometrs.ru/s2/
Я не критикую и не говорю, что BTS плохой шаблонизатор, мне, например, он очень нравится своей гибкостью, а просто констатирую, что к BTS все что написано выше не имеет отношения, а именно:
- в BTS код от дизайна не отделен (в отличии от Smarty и STS), PHP идет вперемежку с HTML;
- для каждой страницы и модуля средствами BTS нельзя создавать отдельный дизайн, не залазя в код;
- нет типичного размещения переменных (наверно имелось ввиду "меток") в любом блоке, уже готового шаблона, поскольку в BTS нет меток
p.s. Все написанное тобой относится к Smarty и STS, но ни как не к BTS

*

Spido

  • *
  • 1634

p.s. Все написанное тобой относится к Smarty и STS, но ни как не к BTS

Признаю, пробежался краем глаза по английскому описанию системы шаблонов и запостил на форуме. Сам не ставил, не тестил.
Хорошо, что не прошли мимо 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: