Оплата по счету для юридических лиц (бесплатный модуль)

Модуль оплаты по счету для юридических лиц не сложен в установке. Он позволяет выбрать этот метод оплаты для клиента при проведении заказа. Сам счет автоматически не формируется, и поэтому менеджеру магазина нужно будет самостоятельно выставлять счет клиенту. Менеджер магазина будет видеть что клиент хочет оплатить заказ по счету для юридических лиц, после чего останется лишь связаться с клиентом, запросить реквизиты и выставить счет (по факсу, E-mail и т.п.). Заказ в административной части магазина будет также указываться с отметкой "Метод оплаты: Оплата по счету для юридических лиц".

Модуль является завершенным модулем "MoneyOrder", который в стандартной версии osCommerce 3.0 Alpha 5 является совершенно не рабочим, и деактивирован. Копируйте с заменой новые файлы по указанным папкам и инсталлируйте модуль в меню "Модули оплаты" в административной части магазина.

Модуль позволяет выбрать платежную зону, для которой он будет действителен, и позволяет установить статус, который будет отображаться после заказа у клиента и в административной части магазина.

« Последнее редактирование: 13 Дек 2016 07:52:38 am от Spido »
*

balldress

Сорри, но по данной ссылке пусто((( Где можно взять этот модуль (бесплатно)?

*

balldress

Спасибо!!!

*

balldress

Извиняюсь за тупой вопрос. Ставил магазин давно и забыл где что лежит. Куда пихать папки из архива модуля оплаты для юр. лиц?

В том же порядке как они расположены в архиве

*

Alexusander

Спасибо! полезная фича.

*

Love

Спасибо! полезная фича.
Но эта фича для версии 3.0А5

Где взять модуль!? Админы лочить надо таких кто тупо пиарит свой проект и не зеркалит модули...

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 23:24:02 pm от Spido »

Сайт oscommerce-3 вообще больше не работает.
Где взять модуль!? Админы лочить надо таких кто тупо пиарит свой проект и не зеркалит модули...
Что значит пиарит? Не нравится - делайте модуль сами. Если пользуетесь нашими работами бесплатно да еще и наезжаете, то это уже сверх наглости... Претензии при себе держите, так как от Вас толка для проекта вообще еще не было и вряд-ли когда-то будет...

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 20:31:05 pm от Spido »