Голосование

Для каких целей Вы используете русскоязычный osCommerce 3.0 (RuBiC)?

Для создания своего интернет-магазина
316 (76.1%)
Для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
24 (5.8%)
Для своего интернет-магазина и для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
28 (6.7%)
Для ознакомления и не более
41 (9.9%)
Мне не интересен этот скрипт
6 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 37

*

Love

Вопрос по модулю скидок.  На тестовом магазине работает без проблем, но там 30 товаров. На основном где более 100 товаров не показывает список
Это не модуль скидок, а модуль спец. цены. Он вообще то еще толком не доработан.
И если на товарах установлено несколько вариантов, например Цветов несколько на один товар, то в списке спец. цены весвечены не будут. Надо его переписывать для этого.

Это потому что специальная цена работает только на товарах без атрибутов. А у Вас судя по всему там атрибуты есть, которые варьируют цену в зависимости от выбора модификации товара.

да, полно атрибутов

*

balldress

После установки SP 1.6 куда-то пропал бокс Категории со страниц сайта.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

После установки SP 1.6 куда-то пропал бокс Категории со страниц сайта.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Странно, мы у себя такого не наблюдаем. Посмотрите в админке он установлен и кеш почистите. Только смотрите в обоих местах.

*

balldress

Странно, мы у себя такого не наблюдаем. Посмотрите в админке он установлен и кеш почистите. Только смотрите в обоих местах.
В Админке смотрел - стоит, прописан в таблицах templates_boxes и templates_boxes_to_pages, кэш чистил, и даже руками, менял шаблоны - тоже не выводится.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Перезалили SP 1.6.
Там была ошибка на загрузке фотографий. Все фотографии грузились главными и поэтому были дубликаты товаров если фото 2 и более.

*

Love

Странно, мы у себя такого не наблюдаем. Посмотрите в админке он установлен и кеш почистите. Только смотрите в обоих местах.
В Админке смотрел - стоит, прописан в таблицах templates_boxes и templates_boxes_to_pages, кэш чистил, и даже руками, менял шаблоны - тоже не выводится.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я так и не понял где вы их смотрели.
Их надо смотерть в Модули шаблонов и Модули компановки шаблонов.

*

balldress

Я так и не понял где вы их смотрели.
Их надо смотерть в Модули шаблонов и Модули компановки шаблонов.
Так я там и смотрел. И там и там стоит. Пробовал деинсталить и заново инсталировать. Ничего, так и не выводится. Во вложении printscreens.

*

balldress

Очень странно. В базе было только два товара из всех с атрибутом Включить. Один из них с ценой 0,00. Бокс Категории не выводился. Добавил еще два товара с атрибутом Включить. Бокс появился.

*

Love

Очень странно. В базе было только два товара из всех с атрибутом Включить. Один из них с ценой 0,00. Бокс Категории не выводился. Добавил еще два товара с атрибутом Включить. Бокс появился.
Если я вас правильно понял, то у вас товары были выключены все.
В SP 1.6 категории в которых нету активных товаров, не светятся теперь, т.е. пустых категорий нет во фронтенде.

*

balldress

Если я вас правильно понял, то у вас товары были выключены все.
В SP 1.6 категории в которых нету активных товаров, не светятся теперь, т.е. пустых категорий нет во фронтенде.
Нет, немного не так. Было включено только два товара, у одного из которых цена "0,00". При таком раскладе бокс не выводился.

*

Love

Если я вас правильно понял, то у вас товары были выключены все.
В SP 1.6 категории в которых нету активных товаров, не светятся теперь, т.е. пустых категорий нет во фронтенде.
Нет, немного не так. Было включено только два товара, у одного из которых цена "0,00". При таком раскладе бокс не выводился.
Странно, при нулевой цене все показывает.

*

balldress

Странно, при нулевой цене все показывает.
Чё-то чудеса в лукошке какие-то. В Админку сегодня не заходил, утром открыл сайт - всё нормуль. Бокс наместе. Закрыл сайт. Минуту назад открываю сайт - бокса нет. Может у меня гоблины завелись на сайте?

« Последнее редактирование: 19 Дек 2010 17:32:08 pm от balldress »
*

balldress

А существует возможность вернуться на версию SP 1.5?