Как исправить стоимость товара?

Подскажите, плиз, как из первой цены, например, 10 евро - сделать 9,95 евро? Спасиб заранее

« Последнее редактирование: 07 Дек 2010 21:04:40 pm от musicman »
*

Love

Не совсем понятно про "из первой цены". А цена может в админке ставится вот так 9.95

Не совсем понятно про "из первой цены". А цена может в админке ставится вот так 9.95

да, а где именно,подскажите,плиз....и если не затруднит....пошагово
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
. Заранее благодарю.

*

Love

Не совсем понятно про "из первой цены". А цена может в админке ставится вот так 9.95

да, а где именно,подскажите,плиз....и если не затруднит....пошагово
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
. Заранее благодарю.
Если вы уж не знаете где цена на товар прописывается, наймите админа для магазина.
Цена прописывается при заполнении товара.

дык, саму цену то вписать могу ессно....не совсем ку-ку канеш))). могу еще фотки вставить, инфу закидать))). а если серьезно, я вписываю, например, 9,95 евро....а в шопе показывает просто 9 евро...Я так понимаю, где то в системе самой нужно изменить...Пыталась в Локализации-Валюты....Но, мне сказали ,что не там.....(

сколько будет стоить админ примерно для этого?

*

Love

дык, саму цену то вписать могу ессно....не совсем ку-ку канеш))). могу еще фотки вставить, инфу закидать))). а если серьезно, я вписываю, например, 9,95 евро....а в шопе показывает просто 9 евро...Я так понимаю, где то в системе самой нужно изменить...Пыталась в Локализации-Валюты....Но, мне сказали ,что не там.....(

сколько будет стоить админ примерно для этого?
Смотреть надо внимательно когда вам пишут. У вас цена делится запятой, а я показал у себя деление цены точкой.
Decimal Mysql не принимает запятые.

спасиб большое.....я вчера тоже об этом подумала....когда уже закрыла ноут.....

попробую)))

дык, саму цену то вписать могу ессно....не совсем ку-ку канеш))). могу еще фотки вставить, инфу закидать))). а если серьезно, я вписываю, например, 9,95 евро....а в шопе показывает просто 9 евро...Я так понимаю, где то в системе самой нужно изменить...Пыталась в Локализации-Валюты....Но, мне сказали ,что не там.....(

сколько будет стоить админ примерно для этого?
Смотреть надо внимательно когда вам пишут. У вас цена делится запятой, а я показал у себя деление цены точкой.
Decimal Mysql не принимает запятые.

Cпасиб еще раз))) , радости нет придела)))

ребята, подскажите как вводить стоимость товара конкретными числами,  без префиксов. делаю матрасный магазин, цены на товары зависят от размеров. нужно на каждый размер поставить точную цену, а система разрешает делать это только с префиксами. как быть?((

*

Love

ребята, подскажите как вводить стоимость товара конкретными числами,  без префиксов. делаю матрасный магазин, цены на товары зависят от размеров. нужно на каждый размер поставить точную цену, а система разрешает делать это только с префиксами. как быть?((
Не совсем понял про префиксы?  Что это такое?

Префиксом Вы называете числа после точки в цене? Например 20.00 ? Если так, то просто укажите в настройках чтобы после префикса было 0 знаков. Это делается в настройках валюты.