*

cim

Доставка почтой России

Здравствуйте, я новичок в osCommerce, использую сейчас другой скрипт, но он уже не устраивает.

Скачала с этого сайта дистрибутив oscommerce 2.3.1. Вопрос в следующем: по умолчанию там нет модуля доставки почтой России наложенный платёж (либо я не нашла
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
). Попробовала добавить этот модуль из сборки osCommerce STS edition 1.0.4, поместила сам файл модуля в includes/modules/shipping и языковой файл в папку includes/languages/russian/modules, однако модуль не работает: вместо русских букв - знаки вопроса (английские буквы отображаются, цифры тоже, кодировка языкового .php файла - utf-8)плюс не работает кнопка "редактировать", то есть я не могу вносить изменения в настойки модуля.

Какие файлы еще нужно скопировать из другой сборки osCommerce или какие файлы нужно переписать в osCommerce 2.3.1. В общем, как корректно прикрутить модуль доставки почтой России к osCommerce 2.3.1? Буду благодарна за помощь.

*

Spido

  • *
  • 1634

Я думаю, что это тема для раздела "Работа и заказы".

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом: