oscommerce v2.3.1 - долго заходит админ

 Есть проблема. Долго ждем перед тем, как пустить админа.
 Методом научного тыка выяснилось, что если на машине выключить вообще DNS,  опустошив resolv.conf, то все начинает работать нормально. Судя по всему программа пытается разрешить IP клиента через DNS. Разумеется, это приводит к таймауту - IP с именами ныне не в моде.
 Где это выключить? Я все исходники перерыл, не нашел.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

*

Love

Есть проблема. Долго ждем перед тем, как пустить админа.
 Методом научного тыка выяснилось, что если на машине выключить вообще DNS,  опустошив resolv.conf, то все начинает работать нормально. Судя по всему программа пытается разрешить IP клиента через DNS. Разумеется, это приводит к таймауту - IP с именами ныне не в моде.
 Где это выключить? Я все исходники перерыл, не нашел.
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Я эту версию не видел из нутри, но если и есть, то что-то типа Check IP address должно быть в сессиях где-то в админке.

 Выключено. Более того, оно не использует DNS lookup. Просто проверяет формат адреса (четыре числа с точками, и числа в допустимом диапазоне).
 Я вчера всю башку себе сломал... Единственная идея - проблемы с подключением к news-feed'у. Сегодня проверю. Если нет - буду мучить машинку wireshark'ом, пытаясь выяснить, что такого она делает.