*

stol

  • *
  • 28

Категории на главной странице?

Возможно вопрос элементарный.

У меня на главной странице по центру страницы отображаются "новый товары".
Как добавить над новыми товарами Категории с товарами, отображающиеся так же как "новые товары" (в 3 столбца)?
Или как вариант отображать "популярные товары"

Есть готовое решение?

*

stol

  • *
  • 28

Неужели никто такое не делал?

Посмотрел , там вроде как все для этого задумано, надо только на главную выводить список категорий так как на внутренних страницах. Не пойму как это сделать.

На страницу выводятся модули, "новый товары", "итория" и проч... вот надо такой же модуль категорий поставить вверх главной страницы. Сделать его можно из готового который отображается внутри сайта.
Как добавить модуль на сайт? Что для этого надо?

Поищите в настройках шаблона. Может там что подходящее найдется что можно в центр выводить...

*

stol

  • *
  • 28

Тогда так.
Как правильно сделать модуль? Что бы он включился в сайт и в админку соответственно, может есть какое описалово или дока. Из чего состоит?

Обещаю готовый модуль выложить

Скоро выложу исправленный от багов модуль новостей. По нему можно будет сориентироваться как делать правильный модуль бокса, который инсталлируется в админке. В данный момент менял свой ноут на другой, и не было возможности вести работы по сервиспаку уже недели 3 как. Скоро надеюсь приступлю, и выложу адаптированный и исправленный модуль, а заодно по нему и поглядите.

Извиняюсь за склонность к гробокопанию ... решения так и нет?

*

Love

Извиняюсь за склонность к гробокопанию ... решения так и нет?
Есть платное.

И? ... оно как-то называется, или это эксклюзивная услуга)))

*

Love

И? ... оно как-то называется, или это эксклюзивная услуга)))
Обязательно должно как то называться?

Если это модуль, то он должен как-то называться. Если ручками в коде - можно без названия
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Страница с выводом категорий в природе существует?
Подкатегории открываются без проблем, а категории?
Все наименования блоков кликабельны кроме категорий ...

*

Love

Модуля такого нету.  Тут я думаю все проще можно сделать. Скрестить content/index/index.php шаблона с category_listing.php