Меню магазина

Добрый день!
В некоторых шаблонах присутствует много разных функций: авторизация, кошелек, поиск и тд
Можно ли после заливки шаблона на сайт минимизировать этот функционал (убрать ненужные опции), чтобы при этом сайт функционировал нормально? Скажем, придать минимализм и упростить.

Спасибо

 

*

Spido

  • *
  • 1634

Да, конечно можно.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Поддерживаю вопрос, как можно минимизировать функционал магазина, где отключать может в админке или ручками в каких файлах

*

Spido

  • *
  • 1634

где отключать может в админке или ручками в каких файлах

Смотря что хотите отключить.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

День добрый!

На некоторых сайтах на движке osCommrce я видел, что каждая категория товара вынесена в отдельный блок (бокс), а как это можно сделать?

С уважением, Дмитрий

*

Spido

  • *
  • 1634

я видел, что каждая категория товара вынесена в отдельный блок (бокс), а как это можно сделать?

Покажите скриншот или дайте ссылку.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Это шаблон фирмы

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 20:41:28 pm от Spido »
*

Yurg

  • *
  • 63

День добрый!

На некоторых сайтах на движке osCommrce я видел, что каждая категория товара вынесена в отдельный блок (бокс), а как это можно сделать?

С уважением, Дмитрий
Ставить модуль More Category Boxes

Спасибо!

А можно еще вопрос, быть может не совсем в тему, мне на него почему-то не ответили на форуме
А вопрос вот в чем. При описании товаров в третьей версии, да и в версиях клонов есть теги Tags, Keyword. В версии osCommerce 2.2 их нет. Я слабо разбираюсь в программировании, но это, видимо, для поисковиков. Означает-ли отсутствие этих тегов, что поисковики "не видят" товар, описанный в версии 2.2 ?
Может быть, для этого тоже есть дополнительные модули? Я искал, но не нашел, может плохо искал или не там...

С уважением, Дмитрий

« Последнее редактирование: 13 Мар 2018 20:41:56 pm от Spido »
*

Spido

  • *
  • 1634

Метатеги важны для продвижения магазина в поисковых системах.
Для OSC v.2.2a уже есть готовые модули для решения этой задачи:

Header tags controller - возможность установки мета тэгов для товаров http://addons.oscommerce.com/info/207/v,22
Category meta tags - возможность установки мета тэгов для категорий и производителей http://addons.oscommerce.com/info/1176/v,22
Из новых, вроде Header Tags SEO V 3.0 продвинутый.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

СПАСИБО!