Неизвестный SSL сертификат

 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
Всем доброго времяни суток!
Я сталкнулся со следующей проблеммой. Периодически в Админе система мне пишет, что я защищен неизвестным SSL сертификатом и IE пропадает вся графика (Фирефокс и Опера нормально все отображают). Сам я SSL сертификат не ставил. Мне приходится писать хостеру, что бы он перегрузил Апач и удалил сесии TMP. После этого все встает на свои места. Может кто сталкивался с такой проблеммой и подскажет проблемма у хостера или у меня со скриптами.

С Уважением
Пеньтюх

*

Spido

  • *
  • 1634

Это что за хостер, который перезагружает Apache по требованию клиента?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

А разве это важно знать, что это за хостер? Я с ним уже 6лет. Ведь вопрос в том - с какого перепуга из неоткудо появляется SSL сертификат. Причем самое интересное, что работают у одного и того же хостера два идентичных сайта, но на разных серверах. На одном все нормально без всяких SSL приблудных, а на другом каждые 3-4 дня появляется. 

*

Spido

  • *
  • 1634

Было бы правильно задавать вопрос по SSL хостеру, а не здесь.
Тем более 6 лет вместе
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Так я ему и задал этот вопрос. Только он сам понять не может в чем дело. И попросил меня узнать на форуме может кто сталкивался с этим и подскажет.

*

Spido

  • *
  • 1634

При установке магазина поставили галочку на SSL. Ненужно было ставить.
Теперь ищите в базе таблицу, чтобы отключить SSL.

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

Нет я конечно понимаю, что я ЛОХ, ЛУЗЕР и в кончном итоге Пень-Тюх, но не до той степени, что Вам кажется. С OsCom я устанавливать умею и галочки конечно ни где не ставил. Да и какие могут быть SSL если течении 2 лет этот сертификат не выскакивал, а как перенесли магазин на другой сервер так за неделю он выскочил трижды. Я проверял его базу и там SSL отключен. Вот и задаю вопрос. А если бы все дело было в галочке, то и вопросов не было.

*

Spido

  • *
  • 1634

Очевидно проблема в настройках сервера.
Мы то как можем помочь?

Если вам помогли, то не стесняйтесь отблагодарить донатом:

В том то все и дело, что спросил может кто с такой проблеммой сталкивался и знает как ее решить. Я прекрасно понимаю, что проблемма в настройках сервера так, как два абсолютно идентичных сайта на разных серверах и у одного все в норме, а у другого SSL сертификат. Причем базы так же идентичны. Все делалось на локальном сервере, а потом заливалось на хостинг.