Голосование

Для каких целей Вы используете русскоязычный osCommerce 3.0 (RuBiC)?

Для создания своего интернет-магазина
316 (76.1%)
Для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
24 (5.8%)
Для своего интернет-магазина и для изготовления интернет-магазинов другим людям на заказ
28 (6.7%)
Для ознакомления и не более
41 (9.9%)
Мне не интересен этот скрипт
6 (1.4%)

Проголосовало пользователей: 37

*

Love

ЗЫ. В переводе ошибка в "Модуль компоновки шалонов:"
Что за перевод у вас, у нас показывает "Модули компановки шаблонов"

Шутите? буквально три дня тому скачал Рубик... что есть то и показал, могу скрин сделать если не верите.

Стоит RuBiC_1_0_rev449

*

Love

Шутите? буквально три дня тому скачал Рубик... что есть то и показал, могу скрин сделать если не верите.

Стоит RuBiC_1_0_rev449
Там уже RuBiC_1_0_rev470.zip, но мне кажется и в старых было нормально с переводом.
Точно в файле имеется
heading_title_boxes = Модуль компоновки шаблонов: Боксы
heading_title_content = Модуль компоновки шалонов: Контент

а если не секрет, то что добавили/пофиксили/изменили в 470 билде?

вау, данке за ссылку, полезная весчь
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Наткнулся на ошибку в работе текущей версии магазина под браузером Internet Explorer (в опере все ок, остальные браузеры извините - не тестировал).
Проблемма в следующем - отсутствует какая либо реакция на нажатие кнопки "купить" в перечне товара в категории.

« Последнее редактирование: 09 Мар 2018 19:54:28 pm от Spido »

У меня все там пашет. Скорее всего настройки вашего браузера. Установите настройки по умолчанию.

*

Love

Даже и не знаю что за Ишак у вас.  В этом месте кнопка купить обычной ссылкой сделана
<a href="index.php?dell1&cPath=2&action=cart_add>Купить</a>
Ладно бы где в других местах есть через javascript не пахало.
А на тестовой сделано что в корзину не перекидывает при нажатии, там просто товар кидает в корзину, а чел остается там где был.

Ишак - зло! у меня из под него не заливаются некоторые фотки товаров, когда с хрома или фф все идет на ура

Эксплорер у меня восьмой версии.
Настройки никогда не менял - стоят те, что встали при установке. Проверял на двух компах - дома и на работе - картина не меняется (стабильно не пашет).

В тексте HTML кода который показывает ишак все написано правильно, но не работает:
<td align="center" id="FormButtons" class="productListing-data"><a href="index.php?dell1&amp;cPath=2&amp;action=cart_add"><button id="button1" type="submit">Купить</button><script type="text/javascript">$("#button1").button({icons:{primary:"ui-icon-cart"}});</script></a>&nbsp;</td>


Работает когда написано по другому:
<form name="cart_quantity" action="products.php?apple1&amp;action=cart_add" method="post">
 
    <div style="float: right;">
      <button id="button1" type="submit">В корзину</button><script type="text/javascript">$("#button1").button({icons:{primary:"ui-icon-cart"}});</script>    </div>

Попробую поиграть с настройками... но думаю что дело не в этом. все остальных джава кнопки ишак отрабатывает на ура... проблемма только с кнопкой "купить".

еще один пример железно работающей конструкции:

<td class="submitFormButtons" valign="top" width="60"><button id="button1" type="button" onclick="document.location.href='checkout.php?action=cart_remove&amp;item=2';">Удалить</button><script type="text/javascript">$("#button1").button({icons:{primary:"ui-icon-trash"}});</script></td>

« Последнее редактирование: 27 Май 2011 10:12:18 am от musicman »

Похоже есть тонкости какие то при записи кода. Спасибо за код - опробируем. Но на 8 IE и на 9 IE у меня нет таких проблем.

Охотно верю. IE штука капризная, но к сожалению большинство клиентов магазинов сидят именно на нем.

По моим данным примерно 65-75% это Firefox.

*

Love

Попробуйте там вот это удалить id="FormButtons"
А так по вашим высказываниям получается что в вашем ишаке обычные ссылки не работают а только джава и формовые с субмиттом.