Цитировать
Раз скрипты не менялись то тут вывод можно сделать один, что-то на хостинге произошло.

Почему при просмотре лога отправленных новостных рассылок показывается на первой странице с 1 по 20 адресов из 53 (выбирал всех), а если я перехожу на след страницу посмотреть остальных - выкидывает на главную страницу новостных рассылок? Вот и проблема то в том, что эти первые 20ть получают письма, а остальные нет.
Вот сейчас попробовал отправить сам себе рассылку - пришла, а выбрал всех - не пришла.

*

Love

Цитировать
Раз скрипты не менялись то тут вывод можно сделать один, что-то на хостинге произошло.

Почему при просмотре лога отправленных новостных рассылок показывается на первой странице с 1 по 20 адресов из 53 (выбирал всех), а если я перехожу на след страницу посмотреть остальных - выкидывает на главную страницу новостных рассылок? Вот и проблема то в том, что эти первые 20ть получают письма, а остальные нет.
Вот сейчас попробовал отправить сам себе рассылку - пришла, а выбрал всех - не пришла.
Там сделан постраничный вывод и в настройках всего магазина у вас 20 на странице. Почему при листании сбрасывает, нужно смотреть почему. Может быть ошибки какие то есть. Вы какую версию используете?

Цитировать
Там сделан постраничный вывод и в настройках всего магазина у вас 20 на странице. Почему при листании сбрасывает, нужно смотреть почему. Может быть ошибки какие то есть. Вы какую версию используете?
У меня V3.0

*

Love

Цитировать
Там сделан постраничный вывод и в настройках всего магазина у вас 20 на странице. Почему при листании сбрасывает, нужно смотреть почему. Может быть ошибки какие то есть. Вы какую версию используете?
У меня V3.0
3.0 вроде как фрамеворк только. 3.0a5 родную или русскую сборку из 3.0a5, RubiC?

Цитировать
3.0 вроде как фрамеворк только. 3.0a5 родную или русскую сборку из 3.0a5, RubiC?
3.0a5, RubiC

*

Love

Цитировать
3.0 вроде как фрамеворк только. 3.0a5 родную или русскую сборку из 3.0a5, RubiC?
3.0a5, RubiC
Тогда описывайте поподробней где и как и что происходит, из вашей писанины я ничего не понял.
То ли при выборе адресов выкидывает хотя там вроде и нет постраничного вывода, то ли в самих рассылках, а лучше если и скрины будут.

Цитировать
Тогда описывайте поподробней где и как и что происходит, из вашей писанины я ничего не понял.
То ли при выборе адресов выкидывает хотя там вроде и нет постраничного вывода, то ли в самих рассылках, а лучше если и скрины будут.
Извините друг, нас лузеров за писанину 
(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)
, попытаюсь описать подробнее:
1. В админке захожу в инструменты - новостные рассылки, где уже имеются отправленные рассылки. Последние две получили только первые 20 из 53 подписчиков.

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

2. Нажимаю на лог последней рассылки. Вот они эти первые 20 счастливчиков.

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

3. Пытаюсь посмотреть остальных, для этого выбираю вторую страницу и вот что получаю - я опять в первом пункте.

(Здесь есть изображение, скрытое от гостей. Для просмотра зарегистрируйтесь или залогиньтесь)

Рассылка раньше приходила всем, а теперь только первым 20ти по списку. Я, как подписчик, нахожусь ниже 20й позиции, но, если я выбираю только себя при отправке рассылки - то я ее получаю, а если выбираю "все подписчики" - то уже нет.
Оповещения о заказах тоже перестали приходить, смотрел у хостера (агава), там последние письма датированы 02.02.2014 и больше не было, хотя заказы были позже

*

Love

Мои мысли такие. В тех верхних рассылках вы использовали модуль E-mail, а в двух последних Новостную рассылку. Нужно смотреть скипты этих модулей admin\includes\modules\newsletters\
В логе рассылок постраничный вывод глючит, нужно исправлять.

Мои мысли такие. В тех верхних рассылках вы использовали модуль E-mail, а в двух последних Новостную рассылку. Нужно смотреть скипты этих модулей admin\includes\modules\newsletters\
В логе рассылок постраничный вывод глючит, нужно исправлять.
Скрипты прилагаю. Кстати, последние по дате - это сверху, это первые отправлялись не емейл. Может глюк связан с ограничением каким-то, может удалить уже отправленные?

Хм, смотрю этот лог отправки, там емейлы не первых 20ти по списку, а выборочно, в хаотичном порядке. Тоесть, получается либо блокируются остальные емейлы, либо время обработки не хватает

*

Love

Попробуйте удалить отправленные, но мне кажется что это что-то на хостинге. И по идее когда нажали Отправить там написано "Пожалуйста ждите.. выполняется рассылка новостей. Пожалуйста, не прерывайте этот процесс." Ждите на этой странице пока не напишет отправка завершена иначе процесс прерывается.
А с постраничным разобрался. В файле admin\includes\applications\newsletters\pages\log.php
в постраничном выводе после $_GET['nID'] добавить это  . '&action=log'

Попробуйте удалить отправленные, но мне кажется что это что-то на хостинге. И по идее когда нажали Отправить там написано "Пожалуйста ждите.. выполняется рассылка новостей. Пожалуйста, не прерывайте этот процесс." Ждите на этой странице пока не напишет отправка завершена иначе процесс прерывается.
А с постраничным разобрался. В файле admin\includes\applications\newsletters\pages\log.php
в постраничном выводе после $_GET['nID'] добавить это  . '&action=log'
Во всех трех местах? Сделал -работает. Спасибо огромное!

*

Love

Попробуйте удалить отправленные, но мне кажется что это что-то на хостинге. И по идее когда нажали Отправить там написано "Пожалуйста ждите.. выполняется рассылка новостей. Пожалуйста, не прерывайте этот процесс." Ждите на этой странице пока не напишет отправка завершена иначе процесс прерывается.
А с постраничным разобрался. В файле admin\includes\applications\newsletters\pages\log.php
в постраничном выводе после $_GET['nID'] добавить это  . '&action=log'
Во всех трех местах? Сделал -работает. Спасибо огромное!
Почему в трех? Там два только постраничных вывода, а третий это sql запрос.